Если человек уверяет, что тебя насквозь видит, то у такого не глаз-алмаз, а глаз-рентген.
Это смотря как врать. Если не вслух, то самообман окружающим вреда не принесёт.
Некоторым нравится не нравиться. Поэтому эти некоторые постоянно всем хамят.
http://firstonx.web-box.ru/
Ожидание слишком затянулось — это когда ты забыл чего ждёшь.
Утром в понедельник я просыпаюсь, лучась удовольствием и оптимизмом. Наконец-то закончились эти бесконечные выходные! И теперь представилась прекрасная возможность заняться тяжёлым трудом и трудной работой.
В будущее надо смотреть с уверенностью. Потому что будущее как никогда нуждается в сторонней уверенности.
https://twitter.com/Firstonx
Поговорили всласть по душам. А потом каждый в своей душе долго плевки оттирал.
Оптимист — это человек, который считает неприятности досадным недоразумением.
Кроме безответной любви, существует безвопросная. Такая любовь вообще не интересуется: ответная она или вообще незамечаемая?
Кроме закона притяжения, есть и закон взаимного отталкивания. Который называется «характерами не сошлись».
Иногда человек так красиво и выразительно молчит, что становится страшно: а вдруг он не выдержит и заговорит? Ведь его заурядные слова точно будут хуже выдающегося молчания.
Особенно мне по душе, когда комфортно телу. Ну, а по телу мне всё, что нравится душе.
Хорошо быть смелым: ходишь, где хочешь. Но и где не хочешь, ходить приходится. Репутация обязывает.
Если у тебя настроение не очень хорошее — это очень хорошо. Есть что исправлять и поднимать.
Самолюбивому человеку другие в него влюблённые — конкуренция.
Есть у меня одна смелая теория. Причём, настолько смелая, что обнародовать её боюсь. Сам-то я — не из смельчаков.
Учёным удалось выяснить, что среди довольных очень много сытых. Этот интересный факт наверняка заставит пересмотреть свои взгляды тех людей, которые придерживаются строгой диеты.
Сначала надо всех убедить в своей правоте. А потом уже себя.
Иногда всё кончается так быстро, что никто не успевает заметить как начиналось. Тогда в схватке между началом и концом объявляется ничья.
Трудно решить — как это сделать, если параллельно мучаешься вопросом: кто бы сделал вместо меня?
Евгений Снежин -Бригиневич Лариса КЛИМОВА (Кисловодск) * * * Шум...
Magistika Извините, возможно я неверно истолковала, а Вы имели в виду другое.
Евгений Снежин -Бригиневич Светлана Борзых Привет «коньячные» глаза. И шоколадные ресницы. Так много говорить нельзя! А то...
Сфера Разума Ну какая же это тайна: статистика налицо, а дальше — разгул для фантазии)
Сфера Разума Благодарность в действительности не предполагает рассуждений, типа «а что мне за это будет», просто...
Эдуард РОКО Дурь
Алексей Лобачёв В дождь желтеют.)
Амалия Сирин Исраилова Ага, зубы белее станут))
Галина Суховерх Твои люди – подарок с небес. И они есть с детства, когда ещё не осознавали, что будут рядом всегда....
Двенадцать струн Славная картина...) Юноши наверное с открытыми ртами вслед оборачивались...) а если платье еще и бел...
paramantov Люди — те ещё фрукты, если копнуть их поглубже - овощи :)
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
молодежь
молодость души
молодость
суббота
жизнь
люди
юмор
любовь
душа
стихи
мысли
мир
стихи о жизни
стихи о любви
философия
ирония
стихи со смыслом
абсурд
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Миралана
Amor Fati
Галина Суховерх
Константин Балухта
Валентина_Захарова
Демура