Что-то мне подсказывает, что это то, что мне подсказывает, явно пытается меня дезинформировать.
https://twitter.com/Firstonx
Путём напряжённых размышлений удалось придти к выводу: никаких результатов, кроме головной боли, эти размышления не принесли.
Мысли в голове всегда есть. Но иногда они прячутся в лабиринте мозговых извилин — в прятки играют.
Хочешь верь, а хочешь — нет: от дураков спасенья нет.
Прежде, чем что-нибудь обещать, трезво оцени: сумеешь ли ты потом отвертеться от выполнения обещанного?
Слова построены из букв. А строительный материал для букв — звуки. Поэтому за долговечность слов ручаться нельзя.
Иногда так и тянет сказать что-нибудь мудрое и значительное. А в голове одни незначительные глупости. Приходится молча щёки раздувать.
Слишком туго закатывать истерику нельзя — потом не раскатаешь.
Самое обидное, конечно, когда чувствуешь себя глубоко обиженным, а обижаться по факту не на кого. Приходится проклинать судьбу, которая по крайнею мере не будет отнекиваться.
Смотрю, что-то пошло не так. Пригляделся, так ещё и не туда! Вот только что это такое двигалось, определить так и не удалось. Так что даже не знаю: горевать или радоваться?
Погода в последние дни не балует. И это правильно. Зима предстоит впереди. Пора людей после летней эйфории в чувство приводить.
Встречи со старостью можно избежать, но бежать надо очень быстро. А так и до инфаркта недалеко.
Настроение не то? Так не бывает. Если настроение не годится для любовной воркотни, то вполне подойдёт для удачного скандала.
С чувством юмора у него было неважно. Но постоянная широкая улыбка с лихвой компенсировала этот маленький недостаток.
На междометиях глупо экономить. Ведь это наиболее нейтральная и удобная замена полноценных слов.
Наверняка самое интересное расположено за горизонтом. Не зря горизонт так шустро отодвигается, когда пытаешься к нему приблизиться.
Врать надо со всей осторожностью. А то ещё сам в свою ложь поверишь и понаделаешь глупостей.
Когда щедрость человека не знает границ, то он с лёгкостью начинает раздавать чужое.
Чем меньше у человека лет, тем больше его мечты. Значит, за счёт увеличения роста уменьшается величина мечтаний.
Мало найти родственную души. Надо ещё установить степень родства.
http://firstonx.web-box.ru/
Нadeжda Нам сто шестнадцать на двоих))
Нadeжda Аромат цветка - его харизма.
Евгений Снежин -Бригиневич Эпистолярный жанр ?! Это вам не СМСки?!)
Евгений Снежин -Бригиневич Благодарен - НАдежда!
Нadeжda Да, самые настоящие и пушистые! Здравствуйте!
Нadeжda Жена - генеральный директор семейного управления! Доброго времени суток!
Нadeжda Ой, Евгений, мудро и правильно! Доброго начала дня!
Вопрос Внебо И приставка пере указывает на это
Евгений Снежин -Бригиневич Хитрюгу‑бабу чую я нутром, Слепо не рвусь так… Напролом. А лучше сяду тихо в уголок, Понаблюдаю —...
Регина ГенинаGuseva Арыстан-БравО!!!!
Надежда Плавская Смысл сказанного идёт об уважении, к способности ценить и уважать пожилого человека, даже если мы не...
Амалия Сирин Исраилова Александра,я Вас услышала.Доброе утро)Но позвольте возразить:заход на сайт- это не "нет дела", это "...
Valery Stolypin Светлая память. "Я в весеннем лесу пил берёзовый сок" - можно сказать, семейная песня. Одна из особе...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
Михаил Ножкин
душа
утро
жизнь
любовь
люди
юмор
стихи
солнце
стихи о жизни
человек
ирония
любовная лирика
одиночество
абсурд
афоризмы
взгляд
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Миралана
Валентина_Захарова
Amor Fati
Галина Суховерх
Константин Балухта
Демура