Сколько новостей криминальных. То ли никто не боится наказания, то ли наказание боится криминала. Это ли не одно и то же.
Мое мнение такое, говори его тому, кто обрадуется и никогда, тому, кто про него и знать не хочет!
Не надо меня интриговать и пудрить мне мозги, а то я от частицы «за» -запудрю, заинтригую всех сама.
Кому как нравится расслабляться, а пятница создана для отдыха по интересам, желательно чтобы они совпадали с теми, с кем собираешься отдыхать.
Давая в долг подругам и друзьям, не берите гарантий и обещаний, их долги уже исполнены, хотя бы тем, что Вы дружите.
...но иногда и Вам нужны деньги. К кому идти?..
Каждой макаке по макаководу.
Налей сто грамм и не жалей.
До чего дошел прогресс, до не виданных небес… Тише-тише, Бог на крыше, в виде антенны 5G.
Мирно спим, соседи, думая что мир дружелюбен, а он агрессивно стучится к вам в дом с мирным и всемирным заговором.
Если пытаться стать миллионером не получается, то стань человеком с достатком, достань тех, кто тебя не слушает или игнорирует, хотя бы эмоции свои угомони и денег побольше займи.)))
Живя по инерции, можно не заметить, что вокруг другая страна, не та к который привыкло старшее поколение.
Беспокойство сравни тревоге, а тревога признак не стабильной психики. Если уверен в том, что делаешь сейчас, будущее будет лучше, чем ожидаешь. И не забывай благодарить тот день, что тобою прожит с любовью ко всему, что тебя окружает.
Ненавистью заканчиваются все недопонимания, неприятие и обиды и тогда ненависть, как форма защиты своего мира от людей.
Святость не в морализме под шумок.
Была бы умница и красавица, жила бы в Сочи постоянно, море вдохновляет, а темные ночи увлекают.
Частичная потеря памяти помогает избежать безумия в жизни от событий и их последствий, которые нельзя исправить.
Не помнишь и не было ничего.
Будешь в курсе всего, будешь делать то, что тебя попросят и будешь на виду у людей, а будешь на своей волне, быть тебе в порядке и никакой разрядки.
Каждый раз, когда думаешь, думай в рациональном ключе. А то чаще надумывают так, что бываешь в ответе за всех, а не за себя. Не ведись на чужое мнение о себе.
Все бежим в жизни, чтоб всё успеть и сказать себе, я молодцом. Часто то, что мы делаем, чтоб быть примером. А зачем? Может быть, стоять лучше, чем бегом. И лицо сделать, кирпичом)
Алексей Лобачёв Такая хрень чаще всего публикуется, когда нужно отвлечь общество от насущных проблем. Так легче прод...
Владимир Горбачёв Слышал о том много раз — мол бесполезная вещица. Но, что не нужно сейчас — потом может пригодится...
Tatyana Sinyavskaya Доброе утро) 🙂
Tatyana Sinyavskaya Прописные , как общепринятое,, но , безусловно, есть те, кто любит противопоставить свое мнение. Ест...
Владимир Горбачёв Счастье — это радостное восприятие мира. https://www.inpearls.ru/1178760
PLutоvkА Вчера бросил пить, а сегодня понял, что это был бумеранг)) 😄🍷
Евгений Ханкин "Кто очень отличается от нас — навряд ли нам покажется отличным" Отличное всегда отличается от про...
PLutоvkА Правда-матка режет слух и колет глаз. Садистка какая! ))
PLutоvkА А потом пройтись по головам.
Алексей Лобачёв Так мы дойдем до глупости в танке.)
Двенадцать струн Славная картина...) Юноши наверное с открытыми ртами вслед оборачивались...) а если платье еще и бел...
paramantov Люди — те ещё фрукты, если копнуть их поглубже - овощи :)
Валентина_Захарова Дождь за окном — единственный, кому можно не улыбаться. И единственный, который не покажет, как люди...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
алые паруса
воскресенье
о женщине
утро
жизнь
стихи
душа
юмор
люди
мысли
философия
любовь
стихи о жизни
стихи о любви
стихи со смыслом
дождь
мир
судьба
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Миралана
Amor Fati
Галина Суховерх
Валентина_Захарова
Константин Балухта
Демура