Место для рекламы
  1. Авторы
288300-1534.jpg

Владимир Горбачёв

Псевдоним участника Владимир Горбачёв
5860 цитат 124 подписчика

Комментарий к #1379717

Про алиби тот говорит —
на ком шапка горит.

Опубликовал(а)  Владимир Горбачёв  13 апр 2020

Комментарий к #1428229

Бессмысленно ругать иголку — коль укололся при шитье.

Опубликовал(а)  Владимир Горбачёв  14 июл 2020

Всему своё время

Комментарий к #1955439

Все пройдёт,
пройдёт и это —
солнце встаёт
после рассвета.

Опубликовал(а)  Владимир Горбачёв  05 фев 2024

Когда же дойдёт до нас —
будущее делается сейчас.

Опубликовал(а)  Владимир Горбачёв  03 июл 2025

На комментарий 💬8438425

Вчера не наступит — нет смысла повторяться.

Опубликовал(а)  Владимир Горбачёв  20 авг 2020

Деньги — средство универсальное, но не всеобъемлющее.

Опубликовал(а)  Владимир Горбачёв  04 ноя 2017

комментарий к #2061490

Не избежать альтернативы —
судьба вносит коррективы.

Опубликовал(а)  Владимир Горбачёв  23 дек 2024

Комментарий к #1188085

Важность резинки понимаешь, когда трусы вдруг потеряешь.

Опубликовал(а)  Владимир Горбачёв  24 фев 2019

Вот вам порог, вон там дорога
— идите нах. отсюда с богом…

Опубликовал(а)  Владимир Горбачёв  05 окт 2024

"8 и 9 мая день памяти и примирения - дань памяти всем жертвам второй мировой войны"

Ну вот и допраздновались!
Оказывается фашисты с бандеровцами тоже жертвы!
Вот где (резолюция, принятая Генеральной Ассамблеей 22 ноября 2004 года) оказывается была заложена основа возрождения нацизма!!!

Опубликовал(а)  Владимир Горбачёв  09 мая 2022

Комментарий к #1696483

Главное не ошибись
и всё будет зашибись.

Опубликовал(а)  Владимир Горбачёв  11 янв 2022

на 💬8508819

Разный может быть по длине афоризм —
в этом деле у нас сплошной плюрализм.

Опубликовал(а)  Владимир Горбачёв  16 фев 2024

На других не нужно обижаться —
коль сам не смог ты состояться.

Опубликовал(а)  Владимир Горбачёв  23 ноя 2022

Добро не может злее стать, а зло добрее — может.

Опубликовал(а)  Владимир Горбачёв  30 авг 2018

Бдительность

Комментарий к #1132649

Когда же говорят: «Не стоит волноваться» —
возможно притупляя бдительность у вас,
тут впору следует, наверно, поднапрячься,
чтоб не застала вдруг врасплох команда фас.

Опубликовал(а)  Владимир Горбачёв  18 июл 2018

Ответственность — это способность сделать осознанный выбор и готовность принять его последствия.

Опубликовал(а)  Владимир Горбачёв  19 фев 2021

Не сдавайся

комментарий к #1860759

Не торопитесь —
все там будем.
Всегда боритесь,
помня о чуде.

Опубликовал(а)  Владимир Горбачёв  26 апр 2023

комментарий к #2104908

Чтобы не надоела жизнь —
всегда к чему-нибудь стремись.

Опубликовал(а)  Владимир Горбачёв  20 апр 2025