Место для рекламы
  1. Авторы
288300-1534.jpg

Владимир Горбачёв

Псевдоним участника Владимир Горбачёв

Из комментариев к #1303213

Мудрым быть — напрягаться,
лучше уж дурнем оставаться.

Опубликовал(а)  Владимир Горбачёв  07 ноя 2019

Если бы черти были плохими — они бы мучили праведников, а не грешников.

Опубликовал(а)  Владимир Горбачёв  08 мар 2020

Комментарий к #1426735

Если к мелочам придираться —
сложно будет развиваться.

Опубликовал(а)  Владимир Горбачёв  12 июл 2020

Из комментариев к #1153300

А ведь зря пьянчуг ругают — те мечту ведь поминают.

Опубликовал(а)  Владимир Горбачёв  08 дек 2018

Загадочность

На комментарий #1644853

Если тайна будет раскрыта,
то пропадёт к ней интерес.
Так и ёмкость, что испита —
пустая тара, когда без…

Опубликовал(а)  Владимир Горбачёв  11 сен 2021

Должность, как ничто другое, ограничивает свободу.

Опубликовал(а)  Владимир Горбачёв  30 мар 2018

Из комментариев к #1288935

Это нужно просто осознать —
отдавать приятней, чем брать.

Опубликовал(а)  Владимир Горбачёв  18 авг 2019

Все люди «ограничены»: познавший это становится мудрецом, не понявший — остаётся дураком.

Опубликовал(а)  Владимир Горбачёв  14 апр 2018

💬10150669

Купим лучше про запас —
чтоб не так, как прошлый раз…

Опубликовал(а)  Владимир Горбачёв  02 фев 2025

Вместо того, чтобы удачи дожидаться
— лучше уж трудом успеха добиваться.

Опубликовал(а)  Владимир Горбачёв  21 мая 2022

комментарий к #2168563

Всё, что несовместимо —
всегда проходит мимо.
Опубликовал(а)  Владимир Горбачёв  04 ноя 2025

Ё

на 💬10296478

А в этом есть и свой резон:
был отменен — стал отменён.
Вот в букве «ё» какая сила —
слово в раз преобразила.

Опубликовал(а)  Владимир Горбачёв  01 авг 2025

Молодёжь — это будущие старики: пусть резвятся — будет, что вспомнить.

Опубликовал(а)  Владимир Горбачёв  14 апр 2021

Праведность

комментарий к #1749530

В этом смысл и состоит,
чтобы правильно прожить:
не разменяться на зряшное
и не пуститься во все тяжкие.

Опубликовал(а)  Владимир Горбачёв  08 мая 2022

Проблем не существует — но есть представление о них, как о проблемах.

Опубликовал(а)  Владимир Горбачёв  22 янв 2020

Комментарий к #1446929

Спокойно спят только покойники.

Опубликовал(а)  Владимир Горбачёв  29 июл 2020

З А Г А Д К А

Когда говорят — «ума палата», какую имеют в виду: ГД, СФ или номер 6 ???

Федеральное собрание состоит из двух палат: Государственной думы и Совета Федерации.

Опубликовал(а)  Владимир Горбачёв  09 дек 2017

комментарий к #1940206

Наверное трудно будет устоять
— коль женщина решила дать.

Опубликовал(а)  Владимир Горбачёв  21 дек 2023

Комментарий к #1698502

Чтобы не расстраиваться —
придётся подстраиваться.

Опубликовал(а)  Владимир Горбачёв  16 янв 2022