Все ходим под статьями мы УК — так что бывай свободен ты пока.
Кто закономерностями пренебрегает — того случайности подстерегают.
Из комментариев к #1263575
Неизбежного не ждут — к нему готовятся!
Комментарий к #1280826
Ты ещё не дорос задавать такой вопрос: у тебя всё впереди, а пока чуть подрасти.
на 💬9368929
Если на чужое не претендовать — можно мирно сосуществовать.
Комментарий к #1482277
Если ум мешает счастью, то лучше выбросить его. Не поборет он ненастье и только горе от него.
Комментарий к #1348227
Чтобы время обогнать — нужно вперёд забежать. В прошлом чтоб остаться — не надо развиваться.
Комментарий к #1380812
Недостаток терпения может всё испортить — даже настроение.
Кто без маски ходил, тот на всё уже забил.
Выгоднее «надеяться» на худшее: сбудется — оправдалось, не сбудется — тем более есть повод для радости;)
Комментарий к #1593427
Проходит то, что не цепляет.
Комментарий к #1496344
Жизнь — это процесс умирания.
Комментарий к #1331132
Глупость, хоть и по уши в дерьме, но всегда — сама себе на «уме».
Из комментариев к #1317970
Не убережёшься ведь от бед — коль в мышеловке твой обед.
На 💬8862141
Нам не то чтобы отдать — нам ещё б чужого взять.
Комментарий к #1171101
Если закон не действует, то это вовсе и не закон, а всего лишь правило.
Комментарий к #1337602
Коль душа уж отлетела — то ей безразлично тело.
Из комментариев к #1191488
Чтобы значимость показать — всегда надо на своём стоять, а толерантным чтоб остаться — с другими нужно соглашаться.
Единственным носителем власти является народ, вот он её и носит.
Галина Суховерх Доброго утра, Надежда!)
Евгений Снежин -Бригиневич В блистании пустых речей глупца, Мерцанье мысли блекнет мудреца... --)?
Евгений Снежин -Бригиневич .......Сжирающие предрассудки, Чтоб стала чистою душа, Характер, хоть на время, чутким. А кто ж и...
Евгений Снежин -Бригиневич Нина Черных Одно другому не помеха, Но разрываюсь между двух. Помрет ведь кто-нибудь от смеха, К...
Евгений Снежин -Бригиневич Этот стиль поэзии Танку?
Евгений Снежин -Бригиневич Так?! Танка 5 строчек? Хокку - три строчки!?)
Регина ГенинаGuseva и рядом половинка ....
Регина ГенинаGuseva Спасибо! Прочла с удовольствием.
PLutоvkА Иногда мужчинам кажется, что Бог создал женщину в минуту отчаяния)
PLutоvkА Наоборот, лучше прожить жизнь, как хочется, чтобы потом не жалеть, что прожил, как надо.
Амалия Сирин Исраилова Сейчас каждый "сильный" мужчина, который сидит тут и ненавидит женщин, начнёт тянуть одеяло на себя....
Николай Другов Да, Откровения и есть истинные, но заимствованные из более ранних источников, а кое-где и кое-что пе...
ДИКИЙ ЛЕШИЙ На мой взгляд, " неуважительное" деяния во зло , то что в последствиях имеет пагубность . Вертеть жо...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
путешествия
в мелочах
о себе с юмором
жизнь
люди
юмор
любовь
бог
слова
душа
путь
стихи
ирония
красота
мир
мысли
природа
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Арыстан Тастанов
Миралана
Галина Суховерх
Amor Fati
Валентина_Захарова
Константин Балухта
Демура
Григорьевна