комментарий к #2096036
Нужно лучше объяснять, а не нотации читать.
Самокат на тротуаре пешеходам угрожает, а на дороге от автомобилей сам страдает. Поэтому исходя из этого контекста вытекает, что нет ему в городе места.
1941, июнь, двадцать второе — фашисты вероломно напали. Выпало испытание непростое, но люди советские устояли!!!
Из комментариев к #1144249
Ошибку можно и исправить, но глупость не искоренить.
комментарий к #1874211
Духовность можно обрести лишь на праведном пути.
Комментарий к #1694848
Хотим того иль не хотим, но разум может быть злым.
Комментарий к #1218963
Несовершенство — стимул развития.
комментарий к #1788921
Наступил медовый спас — значит в ульях есть запас.
О многозначности толкования:
Если «ИЗ ТЕБЯ ВЫЙДЕТ ТОЛК», то, извините, — что останется?
Надоумила _АнгеЛина_ #1090191
Больше всего хотим быть востребованными, но чаще — оказываемся навязчивыми.
Ну, прямо, как реклама ...
комментарий к #1820001
Далеко видать забрался — раз от жизни оторвался.
Комментарий к #1115090
Учёным стать невозможно, потому как ученье — процесс.
Комментарий к #1352670
Одиночество — это духовная инвалидность.
Комментарий к #1343211
Если о мёртвых только хорошо — тогда, уж лучше, помолчим ещё.
Однажды каждому умрётся, Как будто не жилось ему… Ведь сколь верёвочка ни вьётся, Но приближается к концу.
Комментарий к #1285342
В отличие от того, кто себя недооценивает, тот, кто переоценивает — не продешевит.
Созерцание, в отличие от наблюдения, занятие бессмысленное.
Из комментария к #1205617
Сам себя не удивишь.
Комментарий к #1696806
Бык стар и ели уж плетётся — ему немного остаётся.
Комментарий к #1288750
Коль не делать ничего — то не получишь ИТОГО:
Регина ГенинаGuseva и рядом половинка ....
Регина ГенинаGuseva Спасибо! Прочла с удовольствием.
PLutоvkА Иногда мужчинам кажется, что Бог создал женщину в минуту отчаяния)
PLutоvkА Наоборот, лучше прожить жизнь, как хочется, чтобы потом не жалеть, что прожил, как надо.
PLutоvkА маленькая девочка хочет, чтобы её любили и заботились о ней. не так уж и много, но мужчины часто и...
PLutоvkА А зачем другу дарить тебе розу? Может, ты хотел сказать подруга? )) И тогда уж лучше ты ей подари...
PLutоvkА Моя красивая улыбка стоит один бюджетный автомобиль ))))
Светлана Леонова 3 Танка
Madame Pik Значит, выезжаем, Владимир, на помощь 🍵 ☕
Madame Pik Да, или чай, тоже можно👍🏻☕🍵
Амалия Сирин Исраилова Сейчас каждый "сильный" мужчина, который сидит тут и ненавидит женщин, начнёт тянуть одеяло на себя....
Николай Другов Да, Откровения и есть истинные, но заимствованные из более ранних источников, а кое-где и кое-что пе...
ДИКИЙ ЛЕШИЙ На мой взгляд, " неуважительное" деяния во зло , то что в последствиях имеет пагубность . Вертеть жо...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
путешествия
о себе с юмором
Виктория Токарева
в мелочах
жизнь
люди
юмор
любовь
бог
слова
душа
путь
стихи
ирония
красота
мир
мысли
природа
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Арыстан Тастанов
Миралана
Галина Суховерх
Amor Fati
Валентина_Захарова
Константин Балухта
Демура
Григорьевна