Красивая женщина, в отличие от золотой рыбки, на мякину не ловится.
Для блохи, собака не только пища, но и средство передвижения.
Труднее всего бывает отказываться от того, чего тебе не предлагают.
У твоей любимой женщины столько достоинств, что остается только удивляться тому, как другие их не замечают.
Глаза — окно в чужой мир.
Раскаяться, в отличии, как согрешить, никогда не поздно.
Не позавидуешь богам с такою паствою.
Когда борешься с самим собой, в каждом постороннем видишь противника.
Мы более всего непохожи на тех, кем желаем казаться.
Если закуска на столе о вкусах никогда не спорят.
Пуская корни — выкорчуй камни.
Лучшие друзья и врагами могут быть отменными.
Привычка — внутренний комфорт.
Чем русский отличается от еврея? Еврей никогда не оставит в беде своего, русский — чужого.
Как вы обойдетесь без меня, вздыхала свеча: на день меня может не хватить.
Увидев дело рук человеческих, пришельцы заключили — жизнь есть, но разума нет.
«Креста на нём нет»: видать, его несут другие.
Перед искушением всегда есть выбор, устоять или прилечь.
Мода — тирания вкуса.
Если бы дети воплощали в себе наши планы у них не доставало бы времени реализовывать свои.
svetlo-seryi Некоторым савраскам, действительно семь верст не круг. Ехал домой, остановился передохнуть, ем м...
Двенадцать струн гениально...)
Angelina Lobankova Boshar Да и эти не всегда довольны…
Magistika Похоже, фейк. В книгах кэрролловской Алисы данной цитаты нет. Список книг: 📚Алиса в Стране Чудес...
PLutоvkА "Телефоны становятся всё тоньше и умнее, а люди – наоборот".
Magistika 📚Алиса в Стране Чудес (пер. Борис Владимирович Заходер)
Валентина_Захарова Это интуиция.
Александр Карбовский Настроение должно быть всегда ,даже во сне. Спасибо за отзыв!
Magistika Даже если так, я привела лишь факты. И даже Заявку на исправление авторства подавать не собирала...
Григорьевна Первое впечатление действительно всегда верное.
Евгений Ханкин Ваши бы слова, да в уши тем, у кого ни сердца , ни разума, ни языка...
Галина Суховерх Была в Ташкенте проездом.. Давно, в детстве...А жили в Чирчике, в гостях у дяди, он там служил. Помн...
Альбина Любимая Больно очень, Ленусь может когда-нибудь эта война и закончится, но след от неё не уйдёт ни за что(((
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
жизнь
любовь
люди
стихи
юмор
душа
время
мысли
стихи со смыслом
счастье
человек
боль
ирония
свет
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Миралана
Валентина_Захарова
Amor Fati
Галина Суховерх
Константин Балухта
Демура