Чем меньше простора в церкви, тем больше его в душах.
В жизни так случиться может, что так ничего и не случится.
Эту ворону, сколько не подкармливай всё равно — накаркает.
В споре с дураком, упражняешься в слабоумии.
Супругу более нравятся завтрашние платья, мужу — вчерашние.
Память подводит не без выгоды.
Не бейте лежачего — можете выбить срок.
Выказывая сочувствие, иные стремятся заработать капитал, не вкладывая средств.
Дьявол игру на деньги завсегда начинает с малых ставок.
В этой жизни нам везет необыкновенно — умирают всегда другие.
Кто бы, что не сказал о нас хорошего, он не знает и половины того, чего бы ему следовало сказать.
В жизни если и возможно что-то наверстать, то никак не иначе как в обмен на упущенные возможности.
Я больше помню из того, что должен забыть, чем из того, что должен помнить.
Морщины у нас от ума, а вовсе не от напряжения, и лучшее тому подтверждение — ягодицы.
Я не знаю, что плохого он может сказать обо мне, но знаю, что хорошего не скажет ничего.
Высшая справедливость не в том, чтобы воздавать за зло, а в том, чтобы не давать никакой возможности злу совершиться.
Бросить пить возможно, но как отказаться от предложения выпить на «халяву»?
Цель жизни всего живого получить удовольствие и наслаждение от пресыщения необходимым. Не в его ли достижении человечество движет прогресс.
Веру в справедливость чаще теряют те, кто за нее боролся.
Если верно то, что человек рождён для счастья, то следует признать, что козни дьявола превышают божью благодать.
Галина Суховерх Хорошо сказано.. Но так бывает, когда у жизни – ты хороший ученик...
Миралана Доброго, солнечного и вам, Арыстан 💯
Владислав Шевцов-Томский Выражение «хорошо подвешенный язык» связано с колоколом!
Magistika https://www.inpearls.ru/comments/10594742 Всё творится по непреложному закону Кармы. Чем сильнее...
Двенадцать струн Это больная тема ...( особенно если домочадцы или коллеги упорно выключают кондиционер и включают ба...
Двенадцать струн Знать бы только что это бумеранг, а не случайность...)
Владислав Шевцов-Томский Ещё был похожий анекдот: - "Проснись и пой!" - отличная песня! - Да, но не на поминках же!
Двенадцать струн Стихи сложились - вжились стакан на счастие разбили - били писателей благотворят - творят и в п...
Зухра Павловна На примере этого сайта иногда видишь, как у некоторых сосайтников язык хорошо подвешен, особенно, по...
Галина Суховерх Это старый анекдот, Вадим... Неадекватные люди это..
Евгений Ханкин Галина! Уважение к возрасту, милосердие, сострадание — ярчайшая человеческая способность, в которо...
Владимир Горбачёв Если бумеранг вернулся — значит ты промахнулся...)) https://www.inpearls.ru/1589166
ДИКИЙ ЛЕШИЙ На мой взгляд, " неуважительное" деяния во зло , то что в последствиях имеет пагубность . Вертеть жо...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
Михаил Ножкин
утро
новый день
улыбка
жизнь
люди
любовь
юмор
ирония
небо
свет
абсурд
авангард
афоризмы
гарри поттер
глаза
дождь
друзья
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Арыстан Тастанов
Миралана
Amor Fati
Галина Суховерх
Валентина_Захарова
Константин Балухта
Демура
Григорьевна