Если бы у каждого была хоть капля совести, появился бы шанс-доверять людям.
Теряя стыд-мы плюем в лицо тем, кого предали.
Страх настолько сковывает нас, что говорить о проверке человеческих возможностях не приходится-он тот крючок, на котором висеть не совсем удобно, а соскочить с этого крючка… мало шансов.
Провокация-это повод, чтобы разрешить свои проблемы.
Нужно любить свою жизнь так, чтобы она тебя не потянула на дно.
Пытаясь навязать массам свою агрессивную силу-война наглядно выражает собственное превосходство.
Мир-это то место, где можно расслабиться и дать волю своим чувствам.
С кротом лучше дружить, иначе сдаст он вас с потрохами.
Духом времени насквозь пропитана наша жизнь, где каждому дан свой отрезок пути.
Интрига-это инструмент для строящихся козней в руках тех, кто создает их.
Отвергая любовь-многие еще не готовы выразить свои чувства, ставят под сомнение сами отношения.
Выливая на нас тьму негатива-мы с удовольствием вбираем его, так как наш каприз уже не в тренде.
Порой кажется, что наша судьба-как лебединая песня, где тоска и слезы одиночества становятся душевной болью для нас.
Те люди, которые находятся в зоне дискомфорта-чаще уходят в другое пространство, где «строят» свои карточные домики и зависают там до тех пор, пока их не посетит реальность.
Как только наша энергия начинает иссякать, мы точно звездочки-гаснем и растворяемся в бескрайнем пространстве…
Иллюзия призрачна, так как мы еще не научились одухотворить ее в свою жизнь.
Ошибка-это простительно, а когда умышленная ошибка-хочется рыдать.
Настоящая любовь-она без перегибов, без дерьма и без пылинок.
Глупость-это не область абсурда, а неспособность контролировать себя.
Владимир Кудрявцев-я Борис, я бы попытался уточнить: "желудок стремится к хлебу," а душа – к духовности, ибо люди казалос...
Magistika Цитаты из ниженазванной книги взяты не только из книг кэрролловской Алисы, — но, возможно, также при...
Тамара Синельни Проснулся, улыбнулся и встал на четвереньки... )))
Евгений Ханкин Не смертельное. но очень травматичное..
Владимир Горбачёв Смысл жизни — в её продолжении. https://www.inpearls.ru/1071108
Евгений Ханкин Ухмылка - натянутая улыбка на оскал злобы....
Тамара Синельни У всего есть тона, полутона и много разных оттенков. У белого цвета нет тонов и полутоннов, но в нем...
Галина Суховерх Была в Ташкенте проездом.. Давно, в детстве...А жили в Чирчике, в гостях у дяди, он там служил. Помн...
Евгений Ханкин Ваши бы слова, да в уши тем, у кого ни сердца , ни разума, ни языка...
Влад56 Да. Хреном можно всё отодрать. И хрен потом чего пристанет. ☝️🤓/Хренолог Хренов/
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
понедельник
день памяти и скорби
жизнь
любовь
стихи
люди
юмор
душа
ирония
мысли
человек
боль
время
стихи со смыслом
счастье
цветы
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Миралана
Валентина_Захарова
Amor Fati
Галина Суховерх
Константин Балухта
Демура