Уклад счастливой жизни затрагивает лишь определенную часть людей, кого в народе называют-баловнем судьбы.
Черный квадрат-это «темная материя» Вселенной, ограниченная нашему взору.
Когда за плечами-молодость, нередко приходится воскрешать в своей памяти воспоминание о ней.
Наша ложь мешает нам приблизиться к истине.
Чем ближе к нам подкрадывается старость, тем сильнее мы слышим ее дыхание сзади.
История-это наука, а не раскопки, в которых все копаются.
Жизнь стоит того, чтобы ее прожить, даже, если она-худшая из возможных.
Люди оценивают свою свободу в форме независимости, которая для многих-это проблема.
Сложно переварить лицемерие, которое из любопытства перекочевало в графу меркантильного интереса.
Путь слабого-забыть обиду, путь сильного-простить ее.
Время, оно как вода-утечет, не воротишь.
Чтобы почувствовать любовь, нужно ее впустить во внутрь.
Когда дело касается любви, хороши все методы для ее завоевания.
Бедность-это удел нищих, но она не является преградой для достижения богатства.
Жизнь прекрасна-если ты в восторге от того, что живешь в лучах рассвета.
В ритме жизни живут те, кто идет в ногу со временем.
Глупость есть грозный симптом, которая несет на себе печать неизлечимой «болезни"-отсутствие разума.
Стоит только расшатать хлипкую конструкцию иллюзорного восприятия-она тут же может не только рухнуть, но и развеять те образы, которые трансформируются в сознании человека.
Лайма Молодец! Очень красиво написал.
Евгений Ханкин Чем чаще будем поступать по совести , тем неприступней для недругов будет болевой порог....
Лайма Пускай приятным будет утро, Душевным, добрым и уютным. И положительный настрой, Пускай весь день...
Наташа Воронцова Парадокс
Амалия Сирин Исраилова Евгений,здравствуйте! Рада вам✨️Благодарю. А у голоса совести - порог громкости))
Евгений Снежин -Бригиневич ОГО?!- в тему! Благодарен!)).
Амалия Сирин Исраилова Кладезь мудрости)
Евгений Ханкин Достойная мысль! У совести тоже есть болевой порог, а значит она есть.....
Владимир Горбачёв Кто же этого не знает — ответка всегда прилетает. Не зря ведь говорится — к хорошему надо стремит...
Лайма Амалия привет! Я все время за вас голосую. Мне ваши цитаты нравятся. Меня в жизни зовут Ирина.
Двенадцать струн Правдоруб знает, что он говорит, и готов за это ответить. Глупец же просто не знает, что говорит. Со...
Юлия Горелова Да понятно, главное высказать свое)
Демура Муж в дождь ждал меня на свидание. И я поняла - Мой человек.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
понедельник
день памяти и скорби
благодарность
клубника
новый день
жизнь
стихи
люди
мысли
юмор
время
ирония
сердце
боль
красота
лето
любовь
отношения
стихи о жизни
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Миралана
Валентина_Захарова
Amor Fati
Галина Суховерх
Константин Балухта
Демура