Инспектор ДПС прицепился: Почему от вас так чесноком пахнет? Вампир, наверное.
Извините, то что Вы несете, Это, все — для моих ушей?
У меня к президенту, всего один вопрос: Доколе?
Может быть, Путину и Медведеву, Некурящим, Легче бороться, с табакокурением, В стране. Чем, с последней, Самой сладкой, сигаретой… На ночь. в одиночку. мне?
Когда нам хорошо, Сказать — благодарю. Когда беда… Не этот адрес ищем? Бог @ mail ru
Этот маленький танец, разлук… Рук. Обнимающий здесь, не сейчас… Вальс. Это — время, оторванных, губ… От нас.
LaBeLLa натолкнула: #627983
Сидят на окладе Менеджеры наших дней. Ни проценты, ни премии их не волнуют. Один из них — Ангел. жизни. моей.
Из последних сил, Невозможных. Ещё, никогда, может быть, Не просил, так, Обнимающих рук… Сейчас. Подкожно.
Мои мысли, здесь: Одна-гениальная, Пара-талантливых, Есть и плохие. Вам это не напоминает?.. Среднюю зарплату, по России.
Белые снежные, нежные хлопья, Осядут и не растают. Не дождетесь, такого, на мне, Только вода… Не снег.
Знаю, что лучший… Твой… Знаю, что иногда, плачешь… Когда, не со мной.
Не бывает длинных, красивых мыслей. Бывают длинные, красивые слова.
Многие женщины считают меня занудою. Которому легче… Чем объяснить. Не сердитесь — Мне, иногда легче прикинуться, таким. Чем, уговорить.
#1161526 Ангелина Фениксовна натолкнула.
Плохому наезднику мешает то же, что и плохому танцору… Но, гораздо сильнее.
В России, научились ходить по «ссылке», задолго до появления интернета.
Люди делятся на умных и глупых, а уже потом… На всех остальных.
Сегодня в интернете была информация: депутат Госдумы заработал официально 4 млрд руб. за год. 11 млн руб./день. Такое впечатление что он трудится в 7333 раза больше чем я, или лучше. Про неофициальные доходы данные не опубликованы. Интересно, он отправил декларацию только в налоговую, или в следственный комитет тоже отправил?
Мне кажется, что если бы посидел, выпил, поговорил по душам, с президентом, премьером, депутатами, Я бы ни за что за них не проголосовал… Что и сейчас, с успехом делаю.
— Не подскажете, когда следующий рейс из Ленинграда на Москву? — Нет, вы наш *******онный пассажир, все рейсы специально для Вас, отменены. — А куда же девать тоску? — Её давно ждут на 3-ей улице Строителей.
Я так люблю твой голос в трубке слышать. Зачем приехал наяву?
Нadeжda Нам сто шестнадцать на двоих))
Нadeжda Аромат цветка - его харизма.
Евгений Снежин -Бригиневич Эпистолярный жанр ?! Это вам не СМСки?!)
Евгений Снежин -Бригиневич Благодарен - НАдежда!
Нadeжda Да, самые настоящие и пушистые! Здравствуйте!
Нadeжda Жена - генеральный директор семейного управления! Доброго времени суток!
Нadeжda Ой, Евгений, мудро и правильно! Доброго начала дня!
Вопрос Внебо И приставка пере указывает на это
Евгений Снежин -Бригиневич Хитрюгу‑бабу чую я нутром, Слепо не рвусь так… Напролом. А лучше сяду тихо в уголок, Понаблюдаю —...
Регина ГенинаGuseva Арыстан-БравО!!!!
Надежда Плавская Смысл сказанного идёт об уважении, к способности ценить и уважать пожилого человека, даже если мы не...
Амалия Сирин Исраилова Александра,я Вас услышала.Доброе утро)Но позвольте возразить:заход на сайт- это не "нет дела", это "...
Valery Stolypin Светлая память. "Я в весеннем лесу пил берёзовый сок" - можно сказать, семейная песня. Одна из особе...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
Михаил Ножкин
душа
утро
жизнь
любовь
люди
юмор
стихи
солнце
стихи о жизни
человек
ирония
любовная лирика
одиночество
абсурд
афоризмы
взгляд
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Миралана
Валентина_Захарова
Amor Fati
Галина Суховерх
Константин Балухта
Демура