Для кого-то не факт и не фак, только десять процентов разница.
Среда, в которой мы сейчас живем, Далеко… Не пятница.
#1190627 Константин Мака натолкнул.
Поезд Калининград — Владивосток. Россия. Купе, карты, водка, шулера… И я.
Закончились пять блудних дней. Наконец то выходные !
Не лезь человеку в душу. Залезешь — можешь не выбраться.
Такое впечатление, что синоптики стали лучше погоду… УГАДЫВАТЬ.
Протягиваю руки, Ищу объятья… И, рифмы, описывающие его, И, к черту, платья, Написанные кистью… Твои.
О, сколько нам открытий чудных, готовит просвещенье мух.
Селфи палка — самопалка.
Из словаря современного русского языка.
Есть мнение что их слово тренд произошло от нашего трендеть. Если это так, то фраза: А вы в тренде? Приобретает совсем другой смысл.
— Такая большая машина. Много жрет бензина? — Шесть литров на сотню. — Так это же очень мало. — так это только кондиционер.
Жара, работать не хочется. В холод тоже не хочется, но… Проще себя заставить.
Написал, что гений. Долго думал, какую категорию поставить? Скромность? Юмор? Сарказм?
Никогда не писал афоризмов. Они сами таковыми становились. Один раз… Ну, может быть, даже два
Года два назад в городе построили павильон и все это время пытались сдать его безуспешно в аренду. Недавно появилась вывеска — «Шланги». Интересно, они собираются их продавать, или о себе так думают?
Для кого—то, дурак — похвала.
Номер один по скорости и покрытию. Отнюдь не Мегафон.
Если мир не подталкивать, то он катится с горы.
Мысли приходят и уходят. Слова остаются.
У нас огромные просранства. Особенно в экономике.
Даре Мачавариани Изумительно)
Simonliv Добрый вечер, Амалия! Я вообще-то имел в виду не Вас, а того, кто "клеймит".
Magistika 10. Элизабет Джейкобсон 📚Джентльмены шутят. Фунтик английского юмора * * * Никогда не думай, ч...
Magistika Элизабет Джейкобсон 📚Джентльмены шутят. Фунтик английского юмора * * * Никогда не думай, что ты...
Владимир Кириченко Здорово!!!
Владимир Горбачёв Счастье нужно выстрадать. https://www.inpearls.ru/1096062
Амалия Сирин Исраилова О)Благодарю. Наверное,свои слова и посыл тут ты уловил)Многое с твоей подачи🫰🏻 Наконец дописала,дав...
Александр Карбовский Гулять без дела тоже хорошо...но скучно.
Владимир Горбачёв Да, Великий Человек. Года полтора назад натолкнулся на его стихотворение "Русские старухи", очень вп...
Magistika Спасибо. Я за разумность и доброту.
PLutоvkА "Телефоны становятся всё тоньше и умнее, а люди – наоборот".
Надежда Плавская Смысл сказанного идёт об уважении, к способности ценить и уважать пожилого человека, даже если мы не...
Амалия Сирин Исраилова Александра,я Вас услышала.Доброе утро)Но позвольте возразить:заход на сайт- это не "нет дела", это "...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
жизнь
люди
любовь
стихи
юмор
душа
вера
женщины
ирония
солнце
счастье
человек
абсурд
адвайта
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Миралана
Валентина_Захарова
Галина Суховерх
Amor Fati
Константин Балухта
Демура