Место для рекламы
  1. Авторы
66309-4289.jpg

Мила Наумова

Псевдоним участницы пиктограмма женщиныМила Наумова
2605 цитат 172 подписчика

Хорошо, когда есть человек, который скажет «мне тебя не хватает» и не важно сколько ты весишь.

Опубликовала  пиктограмма женщиныМила Наумова  13 мар 2024

"Око за око" - уже не работает...

Пока детки маленькие мы их балуем, а когда они вырастают — нас совсем не балуют.

Опубликовала  пиктограмма женщиныМила Наумова  08 авг 2024

У каждого свое море.
У кого-то оно за тысячи километров, у других в шаговой доступности.
У одних море страсти, любви, обояния.
У других море горя, страданий и отчаяния.
Моё море всегда со мной — синее небо над головой.

Опубликовала  пиктограмма женщиныМила Наумова  25 мая 2018

Надеяться — это все равно, что повесить электромеханические часы на стену и забыть вставить батарейку.

Опубликовала  пиктограмма женщиныМила Наумова  18 июл 2024

Приснится же такое..

Не жги подо мной костер
Я ведь еще жива.
Зачем ты принес топор?
Ох покатилась болтливая голова…

Мораль: Не доводи мужика до греха, женщина.

Опубликовала  пиктограмма женщиныМила Наумова  19 фев 2025
Я закрыла окно, чтобы ветер осенний не изливал мне душу.
Он пробрался на крышу и в трубу прокричал недовольное «бу».
Мать-природа всплакнула, проливая слезу по карнизу.
А ветер спустился и на дороге, шляпы с прохожих срывал на ходу.
Гнул деревья, поземкой катал по земле сухую листву.
Старый клён прошептал содрогаясь: «я больше так не могу».
И небо вмешалось, раскатами грома,
Молнии с треском по небу метнулись.
И ветер сбежал, донимать своим нравом на речке волну.
Опубликовала  пиктограмма женщиныМила Наумова  22 авг 2025

Я долгое время не понимала, присказку: «не было бы счастья, да несчастье помогло»… В школе у ребенка недавно было задание: объяснить значение этого выражения… Вместе пытались проанализировать, попробовать понять, видимо таки кое-как удалось…
Сегодня был трудный день, дел много, не успевала вымыть пол попросила ребенка, но как-то у нее руки тоже сразу не дошли, Потом я сходила в магазин, разбирая продукты, пакет молока за что-то зацепился, порвался и фонтаном залило пол в кухне… Ребенок метнулся за тряпкой, все подтерла, умница, я стала снова собираться в магазин за молоком, вылилось то приличное количество, попутно обсуждаем случившееся и она мне такая выдает: Ну вот мама: Не было бы счастья да несчастье помогло…

Опубликовала  пиктограмма женщиныМила Наумова  17 мар 2017

С вечера,
далеко идущие планы
дошли до холодильника.
Все пришли.

Опубликовала  пиктограмма женщиныМила Наумова  11 сен 2024

У кота внутри колбаса.
И меня заедает тоска.
Этот гад утащил бутерброд.
И оставил голодной меня.
Жмот.

Опубликовала  пиктограмма женщиныМила Наумова  22 мая 2025

Где нелегкая носит тебя?

Бесконечные ночи без сна.
Изо дня в день без тебя.
Встречаю рассвет я одна.
Где нелегкая носит тебя?

День или ночь на дворе,
Кофе варю лишь себе.
После работы в кафе,
Даже чай не закажешь ты мне.

Тихая ночь за окном,
Наполняет присутствием дом.
И в кресле любимом своем,
Согреваюсь бокалом с вином.

Опубликовала  пиктограмма женщиныМила Наумова  22 янв 2017

Мокрые улицы.
Отражения в лужицах.
Вот уже солнышко
хмурые тучки целует.
Прошла гроза.
Ветер разбросал
Ветки деревьев.

Опубликовала  пиктограмма женщиныМила Наумова  03 июн 2025

Не жизнь, а малина.
Засыпаю с одним,
просыпаюсь с другим.

И вечно они воюют
за право спать со мной.
Хотя у обоих есть где спать.

Коты — они такие.

Опубликовала  пиктограмма женщиныМила Наумова  28 янв 2024

У каждого человека наверное есть человек, которого хочется целовать в самое сердце…

У кого нет, пусть будет...

Опубликовала  пиктограмма женщиныМила Наумова  30 мар 2019

Не зря говорят: «кто понял жизнь, тот в цирке не смеётся.»
Вы никогда не узнаете, как это жить без того, что сейчас у вас есть, пока не потеряете, но вы это не цените.
Представьте себе: что вы никогда больше не сможете видеть красоту солнца, или как цветет ваша любимая сирень…
Представьте себе: что вы никогда больше не услышите пение птиц, или свою любимую музыку.
Представьте себе: если вы никогда больше не сможете обнять своего ребенка или помыть голову самостоятельно…
Вам даже представить сложно, а
люди теряют годы жизни, чтобы научиться жить заново.
Берегите себя, береги то что у вас есть сейчас.
Просто знайте есть люди которым намного хуже чем вам, но они пытаются жить как все, пусть иногда неуклюже…

Опубликовала  пиктограмма женщиныМила Наумова  19 мая 2024

Привязываться к кому-то, все равно что держать на привязи вольно-любивую собаку.

Опубликовала  пиктограмма женщиныМила Наумова  20 мая 2024

Вчера подруга написала:
С тобой, мол, встретиться хочу.
Ну я взяла винишко, тортик
И ей ответила — лечу!

Опубликовала  пиктограмма женщиныМила Наумова  14 июн 2024

Парадокс жизни.
Удел сильных — не быть слабыми.
Удел слабых — быть сильными.

Опубликовала  пиктограмма женщиныМила Наумова  12 ноя 2023

Все мы рождены для счастья,
а не для вот этого всего.

Опубликовала  пиктограмма женщиныМила Наумова  08 мая 2024

Рисунки на блинах, это как тест Роршаха — можно разглядывать бесконечно.
И на блинах можно даже гадать.
Как-то раз на Масленицу, дочь разглядывая блин сказала: «Ух, ты, тут собачка!».
Через некоторое время, мы действительно завели собаку, хотя и не планировали.

Опубликовала  пиктограмма женщиныМила Наумова  24 фев 2025

Женщина никогда не будет сходить с ума в одиночестве.
Она доведет до безумия какого-нибудь мужика.
Нальет себе бокальчик вина, сядет нога на ногу, и будет наблюдать за концертом обезумевшей жертвы…
Пока пыль не осядет.
А потом еще спросит: «ну что, успокоился?»
Женщины коварны, не потому, что нас такими сделала жизнь.
Если посмотреть на Еву…
Нас бог создал такими.

Опубликовала  пиктограмма женщиныМила Наумова  02 мар 2025