Место для рекламы
  1. Авторы
102432/182975-2288.jpg

Марина Grazia_

Псевдоним участницы пиктограмма женщиныGrazia_
6265 цитат 254 подписчика

дай прикоснусь… лишь только к рукаву.
я, правда, верная, хорошая. поверь.
дай, я за пуговку, хотя бы, подержусь.
а потом, честно… хочешь?
растворюсь
_________

Не растворяйся, нет, не надо, ни к чему!
На сердце холод, за окошком вьюжит…
Вдруг, ты замёрзнешь… я не знаю почему,
Но всё-таки любовь над нами кружит!
____________

озябли пальцы… озябло сердце.

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  27 окт 2015

осенние листья снегом присыпало
морозило ночью, утром. а днём…
растаяло всё. и осень расхныкалась
пред другом своим. своим ноябрём.
любимый нарочно. хотел поиграть
два дня сыпал снегом. морозил ночами
потом включил ноль. и тепло опять
и осень расхныкалась снова слезами.
ноябрь смотрел на неё и думал
-опять я ей что ли не угодил?
ну слякоть. зато тепло и лужи,
а к вечеру взял и мороз запустил
ночь ясная. звёздная. жмётся кошка
в ноябрьские ноги. теплей чтобы стало.

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  08 ноя 2018

хочется разбить стекло на часах
и целовать секундную стрелку…

каждую секунду подаренную тобой

23.12.2016 0:39

заметка с телефона

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  12 окт 2020

Овации лета. букеты
и радуги в небе изгиб
Мы были с тобой обогретые
Мы слышали дождика всхлип.

Осталась одна лишь шестая
полмесяца лета всего
И мы с упоением вдыхаем
Закаты-рассветы вдвоём.

И всё что сейчас и что было
мы бережно в сердце храним
Красивые наши изгибы
Красивое лето любви.

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  12 авг 2021

Эх… если бы я была помоложе, а он побогаче…

прям ум на раскоряку.
наверно попалась бы под его раздачу.
в придачу за недостачу)
да не плачусь я.
я ещё не старая кляча)
и он отлично рыбачит.
батрачит)
шучу я.
дурачусь)

эх… если бы я была помоложе, а он побогаче…

первая строка переделана отсюда - /www.woman.ru/relations/men/thread/5095907/

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  28 июл 2021

🍬 🍬

Лето… Жарко…
Поставил статус:
«В гостях хорошо… а дома можно и без трусов ходить»
Пришёл комментарий от некой Надежды:
— Твой дом — МОЙ дом!
Скидывай адрес! будем ходить вместе)
а то я уже устала по улице ходить одна без трусов…
Твоя Долгожданная Надежда)

по мотивам анекдота :)

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  04 июл 2021

Мне снился ты… как будто ты из детства,
Пацанчик мой, мой славный милый мальчик…
Пришел ко мне домой, а в тонких ручках,
Держал букет из ярких одуванчиков.
И робко мне вручил, сказал — Привет…
Вдохнула аромат, пыльца, как мед,
Весна заполнила все уголки пустот,
Наивных детских душ, окрасив в желтый цвет.
Цветастый день и неба синь —
поделен на двоих,
И одуванчики цветут на тропках золотых.
И солнцем залито крыльцо,
весенний день погожий.
Любимый, славный мальчик мой…

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  26 апр 2015

У кого-то в январе идут дожди
Кто-то учится ждать… своё счастье
А у меня тут холод собачий…
На термометре минус сорок три

У меня январь без тебя свиреп
я в твои дожди… с головой готова
Только рядом холод собачий снова…
Замерзает тихий задумчивый лес

21.01.2023 11:04

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  21 янв 2023

Я хочу иметь от тебя детей,
Понимаю, прошу я много…
Для меня это всех важней,
Что дано нам самой природой.

Чтоб ночами не досыпать,
Гладить маленькие распашонки.
Чтоб глазами похож на мать,
А характером в папу. Немножко.

Мне неважно, девочка — сын,
Я хочу от тебя ребенка.
Чтоб в молочную кухню и в магазин.
Из коляски тянулись ручонки.

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  12 янв 2015

когда в мыслях свербит,
тогда и задницей чувствуешь

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  13 авг 2020

в купальную ночь сплетала
траву на лугу собирала
всё думала о тебе
как дорог ты, маленький, мне.
в купальную ночь поджигала
костёр на твоём берегу.
на звездных качелях качалась,
с дождями пила росу.
в купальную ночь купалась
с кувшинками пела песни.
а в небе луна плескалась.
пророчила — быть нам вместе
венок на воду бросала,
чтоб путь тебе, милый, ко мне

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  07 июл 2015
Ты как старый башмак… влюбился! И со стороны похож на кота, который не просто съел чужую сметану, а упал в чан с ней.
Лепота…
Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  27 фев 2026

я не знаю какая я проснусь.
я не знаю во сколько я проснусь.
потому что я ещё сплю.
а может я ещё и не ложилась.
я не знаю.
но я знаю точно, что новый год начнётся с тебя

с Новым Годом ! /Солнце!/

настольгирую -----бед бойс блю - плохие парни - милая девушка - --- https://www.youtube.com/watch?v=aF0jbdmBJXY&index=4&list=RDPG_XLXy2eZA ---- пора домой - https://www.youtube.com/watch?v=AT57B4qfdIM

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  01 янв 2019

-- #765224 и #696526 - по мотивам

А я теперь знаю,
как целуются плечи.
Облака. мосты.
/paramantov/

…В наши короткие встречи
Любви.


И как жадными губами,
Мы себя приговоря.
Выплеснули чувства
…в неосторожность
ноября

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  18 ноя 2017

С праздником, трудящиеся! Мы были, есть и будем!

Лечение зубов — как ремонт автомобиля!
_________
Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  01 мая 2026

Ты просто верь в меня. Ты просто верь.
Я никогда тебя не подведу.
В холодный ливень и в безумную метель
Я дам тебе всегда в душе приют.

И если град и душный летний зной,
И если вдруг покинет тебя вера.
Я на пороге буду ждать тебя.
Я буду ждать. Я буду в тебя верить.

Зайди без стука. Ты желанный гость.
Ты тот, которого выбрала душа.
И по глазам поймёшь, что я не лгу.
Ты просто верь. Ты просто верь в меня.

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  17 мар 2017

побудь чуть-чуть со мной… хотя бы с пол-часа.
минуты пусть чуть-чуть помедленней бегут.
растянем время мы… на долгие года.
а остальные все… чуть-чуть нас подождут
дыханием чуть-чуть мы будоражим душу
волнение в груди. чуть-чуть дрожат ладони.
молчание твоё… лишь вздох чуть-чуть нарушит.
прошу тебя побудь… чуть-чуть.
чуть-чуть со мною.
и отогреешь сердце… от многолетней стужи

Эллаи - Каждую ночь - /www.youtube.com/watch?v=CvnbK_l02yM

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  17 фев 2017
персонально просить прощение не буду.
попрошу в общем.
я очень надеюсь, что многие персонажи…
персоны…
меня простят. и простили.
кому не понравилось моё поведение —
ПРОСТИТЕ МЕНЯ.

по/СТАРАЮСЬ вести себя лучше.

но сильно не обещаю)

//otvet.imgsmail.ru/download/231481749_2edc483807505ecebf46d3f2a8fe9ffe_800.jpg ---- И ЕЩЁ - очень надеюсь, что цитаты не будут удалены (как 3 (2+1) за 1,5 месяца . 2 - про лайки. 1- про спицу.) я к вам без претензий . а вы...

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  14 мар 2021

Он пришел к ней издалека,
Привела к ней судьба-река,
Полноводьем и перекатами,
И с рассветами, и с закатами.

Он всю жизнь любил, но не ту,
И не мог понять почему,
Почему не встретились раньше,
Он хотел только с ней жить дальше.

Не старался пенять на судьбу,
Он всю жизнь любил, но не ту.
Не о чём он сейчас не жалел,
Только ждёт от судьбы перемен.

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  16 фев 2015