И как только шампуню, гелю, маске, пенке, мылу и даже зубной пасте удаётся закончится, когда денег ВООБЩЕ нет?
Год от года в телефонном справочнике становится все больше «нужных» номеров и все меньше тех, что хочется набрать просто так)
И всё же это великое умение — радоваться чужому счастью)
Недавно меня спросили: — Кому ж ты такая «умничка» достанешься? -Дурачку какому-нибудь. — С чего ты это взяла??? — Иначе баланс в природе нарушится)
Только в России люди пересчитывают деньги, которые только что сняли в банкомате))))
— Это у меня завышенные требования к противоположному полу? Ха! Да я даже не прошу меня любить, достаточно обожать и преклоняться)))
Почему ещё не замужем? Наверное по молодости лет хватило ума не выскочить, а теперь не хватает глупости, чтобы пойти)
За спиной каждого успешного мужчины стоит женщина, а за спиной каждой успешной женщины — только одиночество.
Сильные женщины имеют право на маленькие слабости)
От груди меня родители отучили рано, а вот от бутылочки до сих пор не могут)
Ложась в постель к чужому мужу, задумайся, кто-то может постучаться в постель и к твоему мужу)
как же надо любить человека, что бы просто приехать к нему в два часа ночи лишь после одного звонка)
Подставы в жизни неизбежны! Но, черт возьми, так хочется, нашелся хотя бы один человек, который подставит не ногу, а плечо!
Помочь человеку можно лишь в том случае, если он сам этого хочет) Все остальное — жалость.
Иногда прежде, чем задать вопрос, стоит задуматься, а хотим ли мы услышать на него ответ?
— Неужели ты никогда не ревнуешь своего парня? — Нет! — И как это у тебя получается? — Я считаю себя лучшим, что у него есть, а если он предпочтёт другую, то значит, он так не думает. Зачем же тратить своё драгоченное время на глупца?
Все мы живём в стране, в которой гораздо проще дать взятку, чем сделать всё по правилам)
Бывает, что близкий человек уходит, а его мыли, слова и привычки остаются с тобой навсегда
у меня ещё хватает ума казаться дурой)
Пока ты ждёшь, я буду возвращаться)
Natali Leonova Вечером и ночью в Испании замечательно! Днём очень жарко и особенно в этом году. По ночам кайфуем! 🥰
Лариса Рига Симпатичная картинка… «И пусть до нитки промокла, Внутри довольная душа.» Единственное, слово...
PLutоvkА Море не дождётся меня и в этом году... ((
PLutоvkА Снова длинными, тонкими пальцами дождь-пианист Вдохновенно по клавишам окон аккорды берёт… Я твой...
PLutоvkА сущность у всех людей разная, а вот сучность у всех мерзавцев одинакова.
Женя Еременко Приятно, что вы так живо представили эту картину... )
Женя Еременко Нет, ну что вы, не простыла, только капельку остыла😊
Женя Еременко Благодарю, Константин 😊
Синявский Вадим У предвзятости гнилые, но острые зубы...
Алексей Асташов То что вчера ещё грело Сегодня тянет тепло Зелёное покраснело Наверное время пришло Сказать от...
Галина Суховерх Твои люди – подарок с небес. И они есть с детства, когда ещё не осознавали, что будут рядом всегда....
Двенадцать струн Славная картина...) Юноши наверное с открытыми ртами вслед оборачивались...) а если платье еще и бел...
Валентина_Захарова Дождь за окном — единственный, кому можно не улыбаться. И единственный, который не покажет, как люди...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
hatenok18
Коко Шанель
благодарность богу
любовь к женщине
панда
харизма
жизнь
душа
любовь
люди
стихи
юмор
мысли
стихи о жизни
стихи о любви
стихи со смыслом
судьба
философия
человек
дождь
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Миралана
Amor Fati
Галина Суховерх
Валентина_Захарова
Константин Балухта
Демура