В эпоху интернета среди домарестантов все больше добровольцев.
Проститутки часто думают: «Когда же он кончит и встанет!», а жены: «Когда же он встанет и кончит?»
- Мама, он стал интересоваться моим прошлым. — Разводись, с таким у тебя не будет будущего.
Когда звонит богатый друг, сразу хватаешься за трубку, а если бедный, — за сердце.
После замены полов в помещениях Генштаба паркетные генералы стали ламинатными.
21/08/2014
Фанат с барабаном на трибуне — это ударник околоспортивного труда.
Уролог вынужден трогать чужие яйца, но потом он может мстить пациенту указательным пальцем.
После НГ: — А почем можно елку сдать? — Акция «елочный круговорот» бесплатная! — Ну ёкруговорот!!!
Пропустить между ног футболисты считают позором, а для их поклонниц пропустить таким образом футбольный клуб — достижение!
Цари животных кошки, а цари людей — собаки.
Мода закатывать пищу для ума в пленку мешает росту продаж книг.
Трудно держать сигару во рту, если всю жизнь собирал окурки сигарет.
— Ставила, ставила! Ставила, ставила! Надоело: заСтавила зашиться.
Все боятся ГМО, а я бы не отказался от генов черепахи и кролика.
— Мама! Если человек вышел из Африки, — почему я не могу выйти за африканца?
01/02/2015
Если потерявший совесть теряет и сон, значит совесть не вся была потеряна.
— Как правильно: МЕсси или МессИ? — Говори Неймар, не ошибешься.
Кто-то произносит МессИ, кто-то МЕсси, а с Неймаром все просто: Неймар — он и в Африке Неймар.
Польза от телерекламы есть: во время коротких пауз справляют малую нужду, во время длинных — большую.
Голодная белка рыскает по лесу в поисках пищи. Навстречу волк: — Белка, в лесу — все шишки мои! — Знаю, Серый, но мне много не надо, хватит и половины шишечки. — Ну что, на полшишки можешь рассчитывать, ухмыльнулся волк и покрыл белку. . 01.09.2014
svetlo-seryi Правильно, он же умеет ржать, когда его щекочут)))
svetlo-seryi Не согласен, для большинства формула выживания, основная головная боль, и думать о ней приходится еж...
Арыстан Тастанов Николай, здравствуйте. Это Истина, Догма!!! По жизни! Жму руку.🤝
Евгений Снежин -Бригиневич Молчание по жизни — злато! Но болтовня — пустой, гнилой базар! Кто много жил и видел много, Тот н...
Евгений Снежин -Бригиневич УФ!?) - я был там ... в славном Ленинграде! С Матерью в 1968 .. И жили у зна...
Googmen Это кто к чему привык. Для примера возьмем Москву, она к нам ближе. Я родился на Садовом, не так у...
Двенадцать струн не могу их осуждать за это...)
Инна Шадричева Хорошая песенка
Инна Шадричева Красота
Инна Шадричева Очень чувственное стихотворение, понравилось!
PLutоvkА "Телефоны становятся всё тоньше и умнее, а люди – наоборот".
Евгений Ханкин Ваши бы слова, да в уши тем, у кого ни сердца , ни разума, ни языка...
Галина Суховерх Поучительная история... И хорошо, что дочь успела.. А сколько историй, когда не успели сказать: "Про...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
Михаил Ножкин
жизнь
любовь
люди
душа
солнце
стихи
счастье
человек
вера
ирония
лето
птицы
свет
стихи со смыслом
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Миралана
Валентина_Захарова
Галина Суховерх
Amor Fati
Константин Балухта
Демура