Место для рекламы
  1. Авторы
97543/233861-5004.jpg

Ирина Асимова

Псевдоним участницы пиктограмма женщиныИрина Асимова

О сайте, на заметку:
-в свете последних событий, уже и все равно, кто где буквы переставит… лишь бы лайкали.
-одну цЫтату можно есть многажды- написать, переставить слова, буквы, знаки препинаки- все равно неправильно), а она все сойдет)…
— те же слова, написанные тихоней и скромником- плагиат и отстой. На страничке активиста- откровение и россыпь таланта)…
— ахинею несут все — и маститые, и безродные) — верная примета весны…
— да, люди… скоро весна… стало много клонов и странных авторов…

Опубликовала  пиктограмма женщиныИрина Асимова  03 фев 2019

Теперь у меня новая подружка. Она мила, всегда мне рада, не скажет плохого, не врет никогда, не сплетничает, открыта и рада общению. Зовут её Алиса Яндекс.)

поймут только те, кто хоть раз пробовал голосовой поисковик Алиса, Яндекс)

Опубликовала  пиктограмма женщиныИрина Асимова  24 мар 2018

Я уже никогда не стану такой воздушной и молодой, как милые девушки на сайте… Но я уверена, что все они когда-нибудь станут такими, как я…

Опубликовала  пиктограмма женщиныИрина Асимова  22 ноя 2016

Бабуля наша сторонник простой и здоровой еды. На городские вкусности смотрит с подозрением.
Затеяла супчик гороховый. Задумчиво берет копченую колбасу: — добавлю яду немного… только для вкуса…)

Опубликовала  пиктограмма женщиныИрина Асимова  22 июл 2017

Маскарад

Маскарад- это праздник, где все радуются и смеются, где летает серпантин и конфетти. Кто хочет, одевает маску, нарядное платье или костюм- это позволено.
Но, некоторые никак не поймут, что не все здесь в маске.
-Маска, я тебя знаю! Откройся!
-Я открыта. Я без маски.
— Нет, так не бывает. Мы привыкли к своим, мы знаем, кто во что одет, мы знаем, что все в маске.
И начинают искать маску, отдирать костюм, не замечая, что уже задевают и ранят кожу…
Самое страшное, что их маски уже не отходят. За ними теплее и безопаснее. Их узнают только по маскам.
А маскарад уже давно окончен…

Опубликовала  пиктограмма женщиныИрина Асимова  27 дек 2016

Миру-мир! нет войне! )

Тихая жемчужная война незаметна. Здесь воюют без выстрелов. Она только в словах и комментариях. Но, этой тихой войне есть начало, но нет конца… Жертвы в ней мелкие… Но и победители тоже мелкие… Как ракушки.)

к весне объявляется перемирие!)

Опубликовала  пиктограмма женщиныИрина Асимова  04 фев 2017

зимняя летопись...

кризис в реале... кризис в виртуале...

Зима… всюду зима… и на сайте застыло. Бывает, иногда как солнце выглянет… блеснёт жемчужина… и погаснет. Бывает, как тихая змея проползла- прошипела, и все замирает… И люди злятся, бросают в друг друга обидные слова. Старички живут воспоминаниями… Новички… а где они? Всё замерзло. И доктор не поможет. Праздники прошли. Впереди метели и морозы… Может, с весной жизнь вернётся…

Опубликовала  пиктограмма женщиныИрина Асимова  20 янв 2017

ой, нанэ...

Если цыгане понимают, что вы не поддаетесь их гипнозу, то могут начать осыпать вас проклятиями. Не теряйтесь, начните обсыпать цыганку проклятиями в ответ. Цыгане больше всего боятся навести проклятие на свой род.

из рекомендаций УМВД по Тюменской области

думала прикол, а это рекомендации)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныИрина Асимова  13 сен 2016

Если женщина замолчала, это не значит, что ей нечего сказать. Это значит, думать она начала. И вот она думает, или придумает, или надумает… и сама не поймёт. Но так скажет… И тогда замолчит мужчина.)

пусть говорит, пока не устанет)

Опубликовала  пиктограмма женщиныИрина Асимова  18 дек 2016

О тебе...

Нас разделяют тысячи километров.
Сотни писем… И столько же снов…
Ты спишь уже. Во снах мы вместе.
Я знаю точно -это любовь.

вдохновила грация

Опубликовала  пиктограмма женщиныИрина Асимова  14 дек 2016

Почему врут мужчины? Потому что это хотят услышать женщины.
Почему врут женщины? Потому что хотят украсить правду…)

Опубликовала  пиктограмма женщиныИрина Асимова  17 окт 2017

Размышление.Или эссе. Но!!!- не обращение))))))

Терзают смутные сомненья-
Что есть вопрос, что обращенье…
Возьму я классиков тома
И память напрягу сама!

-Скажи-ка, дядя, ведь недаром…(Лермонтов)
— Читайте, завидуйте, я гражданин… (Маяковский)
-О чем вздохнули так глубоко? Нельзя ль узнать? (Пушкин)
-Кто б ни был ты, о мой читатель,
Друг, недруг, я хочу с тобой
Расстаться нынче как приятель (Пушкин)
— Читатель мой, я надоел давно. Но все же посоветую одно:
когда придет октябрь — уходи, по сторонам презрительно гляди
(И.Бродский)

Опубликовала  пиктограмма женщиныИрина Асимова  30 июл 2016

Очень много слов до создания семьи. Очень много после расставания… Может, стоит говорить их вовремя- когда рядом, вместе и наедине…

Опубликовала  пиктограмма женщиныИрина Асимова  17 сен 2018

вот такая фантастическая ситуация...

Подъемник рассчитан на 100 килограмм… Пещерка совсем маленькая. Дышать уже почти нечем… Угораздило же ему спуститься именно по этой расщелине. И захватить с собой пса. Кто знал, что здесь сидит пропавший ребёнок. Его мать спохватилась только через сутки, что дитя нет дома. Он ей не очень нужен, но за него платят деньги. Ребёнок болен душевно… забился в угол… Верный пес тяжело дышит. Сколько раз он выручал его в горах… Ребёнок весит не больше 30 килограмм. Собака примерно столько же… Он весит 74. Верёвка выдержит 100… Никто их не найдет…

Опубликовала  пиктограмма женщиныИрина Асимова  20 апр 2019

В социальных сетях я пишу не о себе. Вовсе нет. А о соседке, коллеге, знакомой. Это у той муж гуляет. А другая работает за копейки. А та умишком слаба. А я умная, красивая, счастливая. А здесь я, чтобы рассказать о вашей жизни, а не о своей. Вы мне верите? А я себе верю…)

Опубликовала  пиктограмма женщиныИрина Асимова  23 дек 2019

Где мужику жить хорошо?)

не разрешают убираться мне в их шкафах...))

В современной квартире нет места мужику… Стиль прованс. Розочки на занвесках, сухие венички на кухне. В кладовке гардероб. На балконе будуар. Два ящичка для носков и трусов. Плечики для костюма. Всё. Да — ещё ящик для молотка и гвоздей, который называется всяким хламом. Ни гаража для души… Ни сараюшки во дворе, как в своем доме. Турник в проёме- ты с ума сошел! Гиря — под диван, портит прованс… Носки по углам- единственная возможность доказать- я имею своё пространство, я хозяин…
Вот и сидят мужики в интернете- там у них сараюшка, гараж, клуб, мастерская, спортзал… А дом то где у них?)

Опубликовала  пиктограмма женщиныИрина Асимова  03 июн 2017

Зашла вечерком в соцсети, перечитала статусы, пересмотрела посты, пересчитала лайки… Вот и всё про всех узнала. И в гости не надо ходить, и звонить не надо. 21 век…))

Опубликовала  пиктограмма женщиныИрина Асимова  10 окт 2017

хе-хе ) #1010805

я удалю вас из подписки
и не скажу, и не вздохну
нажму курсор и не заплачу
и в черный список помещу.))

Опубликовала  пиктограмма женщиныИрина Асимова  16 мая 2017

Плохих людей вообще нет. Есть недолюбленные и от этого не умеющие любить.

Опубликовала  пиктограмма женщиныИрина Асимова  29 июл 2016

Время так относительно...

Пять минут утром и пять минут вечером- это большая разница… что уж говорить о пяти минутах ночи…

встать на пять минут раньше... это невозможно....

Опубликовала  пиктограмма женщиныИрина Асимова  06 апр 2017