Много обещающие прилично нагружают…
Если что-то идёт не так, не пущено ли оно на самотёк? ;)
© Copyright: Джулиана Вильсон, 2016 Свидетельство о публикации №116041107136
Со всеми заодно быть очень удобно, никто против тебя не выступает.
Чем больше света в душе — тем яснее разум — тем светлее взгляд на мир — тем больше поводов улыбнуться — тем меньше причин для обид и огорчений…
Чем больше света в душе => тем яснее разум => тем светлее взгляд на мир => тем больше поводов улыбнуться => тем меньше причин для обид и огорчений… ( - данный вид считать правильным! )- прим. Авт.
Человек, который верит в свои силы не любит, когда потакают его слабостям.
https://www.stihi.ru/2019/04/12/5259
https://www.youtube.com/watch?v=k0UgQ25C7s8
Человек потому и торопит события, что жизнь коротка, а пожить по-человечески хочется успеть.
© Copyright: Джулиана Вильсон, 2017 Свидетельство о публикации №117070300055
Нельзя назвать мысль несущей, если она никому не может служить опорой.
© Copyright: Джулиана Вильсон, 2013 Свидетельство о публикации №113100900215
Натура — это больше то, что вылазит само, а не то, что хотят показать.
https://www.stihi.ru/2019/01/10/8921
Для меня главное в языке на котором мы изъясняемся, это любовь… всё остальное второстепенно.
из #1535450
/ВЫСОКОЕ/
Высший пилотаж владения собой — это управление расположением своего духа.
https://www.stihi.ru/2019/09/09/456
Жгучий темперамент женщины уже сам по себе — есть пылкое восхваление сексуальных возможностей мужчины.
https://www.stihi.ru/2019/01/08/6140
Любить себя необходимо. Никто другой так не позаботится о твоём достоинстве, как ты сам.
Бог вознаграждает своими особыми милостями того, кто прислушивается к голосу своей совести.
Чтоб я да из зол выбирала, будто в мире ничего хорошего нет!
И что нам только не по силам! А что не по силам, возьмём умом и смекалкой!
Понимание требует приложения ума, для страдающих леноумием — это мучительная нагрузка.
Есть такое богатство, которое не отнять, даже если вытрясти из нас всю душу.
Бывает и спросить что-то хочется и сказать, а мы молчим.
Как держаться подальше от завидущих глаз, если вы постоянно на виду? ;)
© Copyright: Джулиана Вильсон, 2015 Свидетельство о публикации №115100710006
Чем больше человек теряет голову, тем больше набивает шишек.
https://www.stihi.ru/2020/03/20/6698
Поликсена Далеко не всегда, иногда она начинает летать на метле 😄
Феликс Тамаркин Подписываюсь под каждым словом,с языка у меня сняла....
Борис Аникин 3 Высшее образование не лечит от глупости,оно может только принаредить.:)Еврейская пословица.
Арыстан Тастанов Миралана, здравствуйте. Доброе Утро!🌄 Всех, Благ! 🕊️
Амалия Сирин Исраилова Просто начинаешь активно думать о работе, и внутри всё холодеет)))
Галина Суховерх Да, с неё! )
Б_Е_Н Запах — не только душа цветка, но и ориентир безопасности.
Саша Игин Доброе утро, Галина. Прекрасно, что день начинается с улыбки...
Галина Суховерх Появляются крылья и она начинает порхать..)
Галина Суховерх Это, похоже, о том, что свыше решили, что срок ещё не вышел и отправили назад... Доброго дня, Саш...
Евгений Ханкин Галина! Уважение к возрасту, милосердие, сострадание — ярчайшая человеческая способность, в которо...
Феликс Тамаркин Да Русь давно очнулась и дрожит и вибрирует от нетерпения свернуть башку супостату!!А сигнала все не...
Амалия Сирин Исраилова Экскурсовод в Пушкинских Горах на вопрос "Бывал ли Пушкин здесь?" с абсолютно серьёзным лицом должен...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
Михаил Ножкин
утро
улыбка
новый день
утро доброе
четверг
жизнь
люди
юмор
любовь
ирония
небо
стихи о жизни
годы
женщины
море
мысли
память
свет
сердце
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Арыстан Тастанов
Миралана
Amor Fati
Галина Суховерх
Валентина_Захарова
Константин Балухта
Демура
Григорьевна