Как тут услышать правду о себе, если никто по-человечески похвалить-то не умеет!
;) https://www.stihi.ru/2018/08/03/7179
Изобразить из человека кого-то хуже себя, для некоторых представителей рода человеческого — сладость невообразимая.
© Copyright: Джулиана Вильсон, 2015 Свидетельство о публикации №115122007829
Мудрость тем и мудра, что как говорит, так и поступает. Глупость может и красиво говорить, да тьму глупостей творить. ☼JW
А у вас ума палата тоже от набитых на лбу шишек? ;)
https://www.stihi.ru/2019/09/15/4682
Жизнь часто не даёт человеку большего, в силу убогости человеческих представлений о ней.
© JW
Когда на других пеняешь, проверь, ты сам-то не лажаешь!
© Copyright: Джулиана Вильсон, 2013 Свидетельство о публикации №113090305185
Непотребная речь — характерная черта отребья.
© Copyright: Джулиана Вильсон, 2013 Свидетельство о публикации №113080709117
Не стОит пытаться делать, что-то лучше других людей, всегда наиболее выгодно стремиться делать лучше, чем раньше делал сам.
Ни от чего в жизни не убежишь, но за всем можно закрыть дверь… в своём сердце.
Оказывается сегодня праздник Ивана Купалы! А я то думаю, чего сегодня, я ведьмой чувствую себя!)))))
Добра в этом мире много… Жаль не всё наше!
Пришлось лепить… потому, что не умела клеить.
/Помните: "Я его слепила из того что было..." ? https://www.youtube.com/watch?v=af62JfvIc9k ;) /
Мужчины обычно выражают свои чувства на одном языке, а женщины хотят слышать, ещё и на другом.
https://www.stihi.ru/2017/11/30/9226
Чтобы быть счастливым в этом мире нужно обладать не только умом, но и особым состоянием духа.
Если вам не хватает внимания, подумайте, не пренебрегаете ли вы собой.
© Copyright: Джулиана Вильсон, 2015 Свидетельство о публикации №115120201265
#1171840 отталкиваясь от Е. Шестакова
Искусство — это когда начинаешь видеть то, чего нет и воплощать это в действительность.
или кратко: Творчество — это воплощение вымысла. © https://www.stihi.ru/2018/11/18/9670
Глупа та гениальная мысль, которая пришла не в мою голову.
https://www.stihi.ru/2019/05/11/663
Вы не ударите в грязь лицом — двигая планку всё выше и выше.
https://www.stihi.ru/2017/07/17/7585
Вот и попробуй отыскать здесь здравое зерно, — вздохнул жук глядя на навозную кучу.
https://www.stihi.ru/2017/10/27/10101
Как хорошо ни скрывай видное, оно выдаёт себя с головой!
Magistika У хорошо устроенной головы совсем необязательно такой же хорошо подвешенный язык. Если только сугубо...
Владислав Шевцов-Томский В музее. «Товарищи, вот череп Ленина в возрасте 13 лет. Подлинник! А вот череп Ленина в возрасте 50...
Двенадцать струн Довлатов хорош...) а вопросы из разряда "нарочно не придумаешь".
Magistika Да, бывает и такое.
Амалия Сирин Исраилова Точно🤦🏻♀️Я же для вас из будущего))
Magistika Извинения всегда затем нужны, чтобы достойно признать свою ошибку, и чтобы ни у кого из нас не остал...
Алексей Асташов Значит удачный стишок. Спасибо за оценку.
Magistika Разумеется, я тоже могу ошибаться, поэтому прошу продемонстрировать мне это документально в виде скр...
Simonliv Вам, сударыня, доброй ночи. У меня ещё день, пол-пятого.
Двенадцать струн Отличное наблюдение!
Евгений Ханкин Галина! Уважение к возрасту, милосердие, сострадание — ярчайшая человеческая способность, в которо...
Миралана Виртуальный мир всё больше и больше засасывает в свои паучьи сети, так трудно вырваться, если ты уже...
Феликс Тамаркин Да Русь давно очнулась и дрожит и вибрирует от нетерпения свернуть башку супостату!!А сигнала все не...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
Михаил Ножкин
клубника
настоящий мужчина
жизнь
люди
юмор
любовь
стихи о жизни
время
ирония
стихи со смыслом
друзья
море
мысли
небо
память
сердце
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Арыстан Тастанов
Миралана
Amor Fati
Галина Суховерх
Валентина_Захарова
Константин Балухта
Демура
Григорьевна