Сборище тупиц всегда укажет умному человеку его место.
Картины нет, если не хватает одного пазла, даже если этот пазл на самом краю Вселенной.
У мужчины может быть великое множество любимых женщин, если все они соединены только в одной.
Меня никто не спрашивал? Нет! Если спросят, скажи, что я спрашивал о том, спрашивал ли меня кто! А если не спросят? Вчера ведь не спрашивали! Отсутствие спроса, еще не говорит о том, что товар плох! Я знаю, но спрос надо поддерживать, а то заинтересованные в спросе могут и спросить за отсутствие спроса! А беря в учет, что тебя уже месяц никто не спрашивал, то это верный признак того, что товар припылился и его не спросят. Спросят, я кой кому денег для активации спроса придолжал.
Прошлое и будущее как две ноги, что позволяют идти вперёд, воспоминания и вера, но промеж них есть нечто тонкое и зыбкое, что называется настоящим. Я живу настоящим, поэтому привет всем, застрявшим в промежности времени.
Интересно, что в западной культуре говорить о промежности не принято, все что к ней относится постыдно и непристойно. Пошлый орган, который нельзя никому показывать. А вот восточные культуры очень ценят промежность - священная зона, именно здесь расположен корень человека, если «все в этой зоне благополучно», то человек ощущает себя счастливым, сильным и свободным.
Солнце может светить, а всё будет казаться тьмой, единственное, что может по настоящему освещать вашу жизнь, так это любовь.
Все мужчины хотят от женщины только одно - любви и внимания, однако маскируются.
Самые тяжкие раны причиняют осколки любви.
У всякой молодости есть старость и у каждой старости есть молодость.
Невестушка то кто, сынок? - Домохозяйка… Послушай-ка, сынуль, что молвит тебе мать, — Хозяйства у нас нет, на кой тогда лентяйку поить, кормить и даром содержать?
Мамуль, не так я чуть сказал — домохозяйка… Она хозяйка Дома — самых модных Мод! Любовь — святое дело!.. ей ты передай-ка — Свекровь, скажи, на чай к себе зовёт…
Я не прошу оценивать меня по тем жемчужинам, что набирают много лайков и занимают топовые места в выдаче, а прошу оценивать меня по неудачным, которых практически нет: хотя бы один лайк да набирает жемчужина. Спасибо!
Пессимист радуется тому, что в своих размышлениях о том, что умрёт очень пессимистичен, и не завидует в этом плане оптимисту.
Если у вас что-то в крови, то может быть только одно из трёх: счастье, нелюбовь либо СПИД.
Если мне не скучно с самим собой, то это не говорит о том, что я по другим людям не скучаю.
Я страничку веду в Инстаграм. Давай лайкаться. Давай, сказал мужчина, и предложил ей свой огромный инстаграм для первого лайка. Она согласилась.
У нас с вами есть проблемы совсем не проблемного характера. Давайте их будем не решать.
Что вам рассказать о моём соседе из дома напротив? Ничего интересного. Дом как дом с покатой крышей, в гараже Панамера, изделие Порше. Следит за машиной стервятник, пылинки не даёт упасть. Я простой парень, встаю в 06:18 каждый день. Почему такое странное выбрано время? А всё просто - лень изменить время вставания на смартфоне. Я человек курящий, однако у меня нет никакого резона пускать дым в пределах своей обители и я выхожу проветриться. Беру маленькую чашку кофе с собой. Сосед напротив не менее пунктуален. Каждое утро в 06:57 его калитка открывается и он появляется с велосипедом в полном прикиде велосипедиста. На раме велика надпись: Пинарелла. Круто! Он здоровается со мной, потом просит сигарету, прикуривает от моей и в клубах дыма исчезает. Велоспорт - прекрасное дело думаю я каждый день.
Не надо мне хамить, сказал хам, чувствуя, что его могут переиграть на его же поле.
Любовь не спутаешь ни с одним чувством — ты перестаёшь существовать как отчуждённое существо, ты отныне соединительная ткань, что связывает всё вокруг друг с другом, превращаясь в цельность, которую ты лицезрел, но не был ею, полное растворение, ты внутри, у тебя есть возможность связаться с любой частичкой бытия и быть ею.
девушка, похожая на смерть, губы мои страстно целовала, я лежал, готовясь умереть, жар был дик и взмокло покрывало…
но внеслась земная круговерть, я привстал, мне смерти было мало, девушка, похожая на смерть, от любви несчастной умирала…
Константин Балухта Люблю тебя!!!
Юлия Горелова Начинаются разговоры. - Ты меня уважаешь?
Юлия Горелова Ну сто процентов никогда не узнаешь.. но уж очень похоже.
Юлия Горелова Спасибо за внимание!
Владислав Шевцов-Томский "Правительство — это не тот орган, где, как говорят, можно только языком!" © Черномырдин
Зухра Павловна Это похоже больше не деменцию... )
Алексей Солдатов А на сколько голосов?
Галина Суховерх Доброго дня, Дана!)
Amor Fati Добрый день, Галина ✨🍒✨
Елена Шишлевская Спасибо, Наталья!.. Мне Ваш вариант более оригинальным кажется!
Евгений Ханкин Галина! Уважение к возрасту, милосердие, сострадание — ярчайшая человеческая способность, в которо...
Владимир Горбачёв Если бумеранг вернулся — значит ты промахнулся...)) https://www.inpearls.ru/1589166
ДИКИЙ ЛЕШИЙ На мой взгляд, " неуважительное" деяния во зло , то что в последствиях имеет пагубность . Вертеть жо...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
Михаил Ножкин
утро
новый день
улыбка
жизнь
люди
любовь
юмор
ирония
небо
свет
абсурд
авангард
афоризмы
гарри поттер
глаза
дождь
друзья
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Арыстан Тастанов
Миралана
Amor Fati
Галина Суховерх
Валентина_Захарова
Константин Балухта
Демура
Григорьевна