Сильный - всегда счастливее, чем слабый
#734389 Как много тех, кто сделал нас сильней… Как мало тех, кто сделал нас счастливей…
Если вы стали сильней, но при этом не стали счастливей, значит вы себе лжете. Вы остались такой же слабой, как раньше, а может еще слабее. Но вы об этом себе не только лжете, но и в это всей душой верите. А тут и до депрессии недалеко.
Потому что, стать сильнее значит стать и счастливее.
Однозначно.
Карфаген должен быть разрушен!
7534 лето от СМЗХ