Свет против тьмы?
Свет, как известно, имеет свою скорость. А тьма — она и есть тьма, кто бы что ни говорил. Фотоны света есть, фотоны тьмы — пока только фантомы, звучание полной тишины. Возможно, Тьма никогда не противостояла Свету, а была лишь холстом, на котором Создатель изобразил миры созвездий и бытие?