панамка сланцы майка галстук штаны заправлены в носки ну как в такого не влюбиться с тоски
с моей зарплатою возможно прожить всего четыре дня а можно месяц, но уже без меня))
она пришла ко мне внезапно а я небритый и босой и муза хмурая такая с косой
ишь оливье ему не лезет, а вспомни наш советский быт в каких боях был сей горошек добыт
на уходящий скорый поезд прицеплен медленный вагон для всех несущихся в пижамах вдогон
© лыжа
вы с каждым годом всё капризней то вам лапша не доширак то конь не белый то иван не дурак
треть колобка и чиполлино три поросёнка юных лет всё посолить смешать нажарить котлет.
копал картошку в огороде всю ночь а почему не днём ну днём обычно я копаю в своём
за фото хлеба на тарелке поставил кто-то хоть бы лайк зато залайканные крошки без майк
одолевают нас проблемы но у кого проблемы нет не реагирует зрачками на свет
не ешь меня седой психолог я только с виду колобок на самом деле это ж нервов клубок
столь неуёмный темперамент не делает вам чести князь извольте тотчас уемнуться заткнясь
прозрев фемида онемела от преизбытка в мире зла кричать хотела, но повязка сползла
убил грушницкого печорин и пушкина убил дантес ты б под горячую мне руку не лез
конечно можно постараться не вспоминать и всё простить а можно просто выйти замуж и мстить
избавить от любых соседей берусь за сорок два часа орудие: шансон михайлов попса
поймал старик златую рыбку она ему и говорит ну хоть зажарь на складе нету корыт
уйду в себя и дверь закрою уют безлюдье тишина никто ни за послать не сможет ни на
во лжи запачканную совесть химчистка нехотя берёт но без гарантии и деньги вперёд
https://cont.ws/uploads/pic/2018/12/1700629%5B1%5D.jpg
крушу дворцы ломаю замки пылю песчаною пургой ты подарил свою лопатку другой
Нadeжda Нам сто шестнадцать на двоих))
Нadeжda Аромат цветка - его харизма.
Евгений Снежин -Бригиневич Эпистолярный жанр ?! Это вам не СМСки?!)
Евгений Снежин -Бригиневич Благодарен - НАдежда!
Нadeжda Да, самые настоящие и пушистые! Здравствуйте!
Нadeжda Жена - генеральный директор семейного управления! Доброго времени суток!
Нadeжda Ой, Евгений, мудро и правильно! Доброго начала дня!
Вопрос Внебо И приставка пере указывает на это
Евгений Снежин -Бригиневич Хитрюгу‑бабу чую я нутром, Слепо не рвусь так… Напролом. А лучше сяду тихо в уголок, Понаблюдаю —...
Регина ГенинаGuseva Арыстан-БравО!!!!
Надежда Плавская Смысл сказанного идёт об уважении, к способности ценить и уважать пожилого человека, даже если мы не...
Амалия Сирин Исраилова Александра,я Вас услышала.Доброе утро)Но позвольте возразить:заход на сайт- это не "нет дела", это "...
Valery Stolypin Светлая память. "Я в весеннем лесу пил берёзовый сок" - можно сказать, семейная песня. Одна из особе...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
Михаил Ножкин
душа
утро
жизнь
любовь
люди
юмор
стихи
солнце
стихи о жизни
человек
ирония
любовная лирика
одиночество
абсурд
афоризмы
взгляд
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Миралана
Валентина_Захарова
Amor Fati
Галина Суховерх
Константин Балухта
Демура