Пуд соли мы с тобой сожрали За эти долгие года Когда же сахар-то начнется? Когда?
умылась голову помыла красиво заплела косу накрасилась оделась мусор несу
зин не надо в челюсть зин не надо в пах ссорятся же люди как-то на словах
оксана просит полицейских найдите мужа моего брюнет высокий кареглазый и чтоб не пил и не курил
вконтакте мама папа в танках пишу бабуле в инстаграм чтоб скинула видеоролик как кашу манную варить
так хочется любить отчизну хоть изредка издалека в шезлонге корчась тростниковом коктейлем манговым давясь
оксана я не понимаю твоих намёков объясни что значит ухожу к другому что значит больше не люблю
аркадий пишет на асфальте марина я тебя люблю но так чтоб было не марине а ольге видно из окна
© Дарья
хранит в комоде баба зина заначку с надписью на смерть а смерть приходит каждый месяц пересчитает и уйдёт
иду по парку тихо страшно и бабы с вёслами стоят --------- вы руки с мылом так помыли что к чаю даже страшно звать --------- с тех пор как выучил морзянку я не могу уснуть под дождь
а я за равенство девчонки за справедливость на земле чтоб килограммы уходили от толстых поровну к худым
сейчас закончу стирку глажку фарш на котлеты докручу торт испеку компот поставлю и стану жить лишь для себя
http://ekarek.ru/uploads/images/00/00/01/2016/12/20/0u64ceb5e4-7107dc6c-258df1b2.jpg
Смотри как сын красиво двойку На пять исправил в дневнике А ты переживал что в школе Его не учат ничему
я записалась к пессимистам хоть по натуре оптимист я для своих шпионить буду и в оптимисты вербовать
не надо слов сказала ольга есть у меня ещё слова те что вы раньше говорили и негде складывать уже
выкрикивая диферамбы лиса вся извелась в гавно не зная что глуха ворона давно
орфография авторская))
всегда с конца читаю книги предпочитаю точно знать кто виноват кого убили чтоб этих сразу не любить
пуд соли мы с тобой сожрали за эти долгие года когда же сахар то начнётся когда
включаюсь только по командам еда работа дети секс а всё оставшееся время в режиме спящем нахожусь
с тех пор как выучил морзянку я не могу уснуть под дождь вчера услышал как он трижды меня по имени назвал
Владимир Кириченко Спасибо,Аксинья!)
Нadeжda Терпение и труд - к успеху приведут.
Елена Шишлевская Спасибо, Альбиночка.. Пусть и Ваше летнее утро начинается с соловьиного пения!
Альбина Любимая Ленусь, если, конечно, дойдет дело до этого, но мне приятно, что Вы оценили. Очень ценю Ваше мудрое...
Альбина Любимая Арыстан ♥️🫂 ценю Ваше доброе сердце, по поводу самочувствия? Потихоньку 🙏 А Вы как сами?
Альбина Любимая Ленусь ❤️ искренне понравилось, впрочем как и все Ваши добрые строчки 🤗 Хорошего вечера и спокойств...
Михаил Палецкий Равнодушие больнее удара. Слон идёт своим путём. Моська — своим сценарием. Она всегда возвращаетс...
Поликсена Шикарно, Владимир!
Magistika Из школьного русского языка: -то, -либо, -нибудь - дефис не забудь. (с)
Magistika https://www.inpearls.ru/2118566 ОКСЮМОРОН Оксюморон — это разновидность парадокса, сочетание двух...
Галина Суховерх Твои люди – подарок с небес. И они есть с детства, когда ещё не осознавали, что будут рядом всегда....
paramantov Люди — те ещё фрукты, если копнуть их поглубже - овощи :)
Валентина_Захарова Дождь за окном — единственный, кому можно не улыбаться. И единственный, который не покажет, как люди...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
молодежь
молодость
молодость души
суббота
жизнь
люди
душа
любовь
стихи
юмор
мир
мысли
стихи о жизни
стихи о любви
стихи со смыслом
судьба
философия
ирония
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Миралана
Amor Fati
Галина Суховерх
Константин Балухта
Валентина_Захарова
Демура