Чем больше времени мы тратим на понимание этого мира, тем интереснее жизнь у следующего поколения.
Человек изначально способен только разрушать, а созидает он по настоящему — только когда вдохновляет на созидание других.
Все падшие души когда-то были безгрешными детьми…
Из комментариев.
За время роста дети активно питаются: нашим временем, энергией, вниманием, знаниями и любовью… И от того, насколько сбалансировано это питание, подчас зависит будущее ребенка.
Идём мы по жизни И терпим всю боль, Мы пробуем «сахар», Мы пробуем «соль». … Мы ран, не считая, … Идем всё вперед, … Нас в прошлое тянет, … Нас время не ждет! Нам много не надо, Нам только б успеть, Детей подрастить И отправить их в жизнь!!! А.Ч.
Дети — это Истинные Люди, Те — которых и Создал Господь. Жаль что время память о сим чуде, Всю смывает как апрельский дождь.
Синявский Вадим Желания перестают казаться несбыточными, когда мы начинаем двигаться в их направлении...
vottak and co Черепахах
Алексей Солдатов Есть уже мнение, что в качестве "ящика" используют уже ЖМ. Нет ни конца ни края цинизму ящиколюбов!
Elven Благодарю!
Elven Спасибо!)
Амалия Сирин Исраилова Оба же)) один такое нам выдал, второй-заклятие прочитал.)Группой лиц,стало быть)))
Марина Бохан Мне приятно, благодарю.
Elven Спасибо, Сережа, мне очень приятно)
Марина Бохан 🙏🌷💛
Firusa Есть еще вариант - возглавить стаю. Правда, шакалов на это место не берут... Привет, Мира! Отличное...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
воскресенье
утро доброе
счастье
новый день
жизнь
мысли
люди
стихи
юмор
душа
любовь
время
ирония
осень
судьба
космос
мир
отношения
Piter Satori
Григорьевна
Natali Leonova
Tatyana Schastye
Галина Суховерх
Петр Квятковский
Vалентина Ерошкина
Миралана
Евгений Ханкин
Константин Балухта