О жизни:
—В первой половине жизни твое лицо-это то, с чем ты родилась, а во второй половине-это то, чего ты заслуживаешь.
О себе:
—Я живу с одной и той же грудью на протяжении всей жизни.
—Я могу быть милой и приятной, но это неинтересно. Быть милым и приятным-не главная цель в жизни. Я стараюсь быть честной, как с собой, так и с окружающими, и это не всегда приятно. Никогда не старалась быть всемирной любимицей.
—В свои 57 я чувствую себя более уверенной и спокойной, чем когда-либо. Не знаю, связано ли это с духовностью или я просто стала мудрее. Но с возрастом вы становитесь более избирательными в том, с кем проводить свое время и чему посвящать свою жизнь.
—Действительно важно, чтобы у людей, которые распоряжаются жизнью других людей, было справедливое, правдивое и сострадательное отношение, ко всем людям, а не выборочно к некоторым из них.
—Женщина за всю свою жизнь меняет много лиц. Это словно прическа, ведь мы не можем быть все время с одной и той же. В течение жизни мы эволюционируем и меняемся. Мы учимся, мы взрослеем. Мы смотрим на жизнь по-другому, и жизнь по-другому смотрит на нас.
Б_Е_Н Потомственный мастер приворотов-отворотов: кому чего недостаёт или лишнее. Выезд со своим инстру...
Tina L Северянина особо тоже не люблю,как и Сашу Белого. Но этот цикл очень интересен:взгляд на поэта глаза...
Ирина Асимова надо спать как надо)
Ирина Асимова не люблю Северянина... Когда то ведь читала Сашу Белого... как я изменилась)))
Ирина Асимова из западных тех времен- три орешка для Золушки) А так -очень наши сказки любила
Надя Андрюшина Во всех смыслах слова. 😁
Двенадцать струн Сильный стих - в моем вкусе по количеству метафор...)) но не без язвительности...)
Ирина Асимова Петр, а у вас есть пороки? какие вы презираете свои?)
PLutоvkА Но это по любому лучше, чем плыть дохлой рыбой по течению пузом вверх. Главное, чтобы хулиганство...
Двенадцать струн Борис, все для вас...))чем больше в топку подкидываете словечки, тем теплее становится...)))
Наташа Воронцова Карие глаза - песок, Осень, волчья степь, охота, Скачка, вся на волосок От паденья и полета....
Мила Наумова Вот когда поймают, пусть ведут к врачу, А пока, я буду, делать что хочу! 😉😊
Константин Балухта Мне кажется, Мила, все животные умеют дума.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
суббота
стихи про февраль
выходные
доброе утро
стихи о женщине
жизнь
любовь
мысли
юмор
стихи
люди
зима
душа
мир
мороз
расставание
снег
философия
власть
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Амалия Сирин Исраилова
Демура
Галина Суховерх
Мила Наумова
Григорьевна
Константин Балухта
Арыстан Тастанов
Валентина_Захарова