Когда мужчина на ночь бреется — на что-то видимо надеется… Жена ж коль накрутила бигуди, надежд осуществления — не жди!!! :))
Когда я говорю мужу… что мне холодно, он считает, что должен меня обнять, а я… что он должен купить мне шубу.)))
Вы знете, почему МУЖ? Потому, что: М- мужественный У- уважаемый Ж- желанный
Вы знаете, почему ЖЕНА? Потому, что: Ж- желанная Е- единственная Н- ненаглядная А- адекватная
Вы знаете, почему дети? Потому, что: Д — деятельные Е- единственные… показать весь текст …
Муж — это мужчина, привлеченный к ответственности.
У жены всегда на одного ребёнка больше, чем у мужа.
Только жёны знают истинную цену своим мужьям.
обошёл соседок восемь этажей говорят нет соли видно ждут мужей
Муж должен приносить радость. Или хотя бы деньги. Тяжко женщинам, для которых деньги и есть радость: выбора никакого.
Жена для мужчины — это, как музыкальный инструмент, на котором хочется играть для себя и для души:)
Развод — это нормально… Расставание — это нормально… Начать все с начала — это тоже нормально… Двигаться дальше — нормально… Быть одному — тоже крутое решение… А оставаться с теми и там, где вы несчастливы, где вас не ценят — это ненормально!
© Copyright: Виктория Майская 11, 2022.
Расстроенный муж, как расстроенный рояль, требует абсолютного слуха. Но не у каждой жены он есть. Да и камертон тоже отсутствует. Жаль.
Муж сказал, что семья со мной сродни тюрьме. Вот думаю: амнистировать его, или усилить режим))?
Муж — жене: — Надеюсь, что подарок, который я тебе сделаю, будет прекрасно смотреться у тебя на пальце. — Спасибо, милый. Только не покупай слишком дорогой. — Да ты что! Где ты видела дорогой наперсток?!))
у меня есть ёжик кот хомяк и уж все прижились в доме не прижился муж
Раньше жена была придатком мужа, а теперь — наоборот.
Точка зрения мужа редко совпадает с мнением жены.
Обычно кто самый главный тот и во всём виноват, исходя из этой монументальной истины, главный в семье — всегда муж!
Инфляция, это когда жена меняет золотой характер мужа на железный ЧЛЕН соседа.
Не тратьте жизнь — а только деньги мужа — Пусть ценит Ваши вдохи и слова. А Ваш совет ему уже не нужен, Когда есть рядом Ваша голова.
Изба читальня.
День в заботах тут и там Бродит важно, то лениво. По углам, по сторонам К цели ведёт торопливо. На ходу глоток хватаешь Часто кофе или чай, В сумку нужное бросаешь, Мужу скажешь ,-«не скучай!». Понесут дела вприпрыжку Всё успеть до темноты. Вечер добрый передышку Даст примерить у плиты. Здесь свобода, здесь ликую, Зная, чем всех удивить.… показать весь текст …
Двенадцать струн Ну если спустя 20 веков, мы знаем что о нем болтали, то определенно была...))
Александра V Не одна халва, одним словом.)
Евгений Ханкин Человеку свойственно желать и просить большего....
Александра V Претензия на что?
paramantov Супер :)
Евгений Ханкин Если сплетни дошли до «Получателя», то можно смело послать ..... «Отправителя».
Николай Другов А она у него была?
Николай Другов Странно, однако... Митрополит оперировал мозг? Он что ещё и хирург?
Amor Fati Наверное, хуже сплетников те люди, что поверили этим сплетням, не проверив реальность
Magistika https://www.inpearls.ru/comments/10592532 Цитаты из ниженазванной книги взяты не только из книг к...
Галина Суховерх Была в Ташкенте проездом.. Давно, в детстве...А жили в Чирчике, в гостях у дяди, он там служил. Помн...
Евгений Ханкин Ваши бы слова, да в уши тем, у кого ни сердца , ни разума, ни языка...
Влад56 Да. Хреном можно всё отодрать. И хрен потом чего пристанет. ☝️🤓/Хренолог Хренов/
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
понедельник
день памяти и скорби
жизнь
любовь
стихи
люди
юмор
душа
ирония
мысли
человек
боль
время
стихи со смыслом
счастье
цветы
Амалия Сирин Исраилова
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Миралана
Валентина_Захарова
Amor Fati
Галина Суховерх
Константин Балухта
Демура