Место для рекламы

Радуйтесь, что вы можете просыпаться каждое утро и проживать новый день. Будьте счастливы, что вы живы, здоровы, имеете друзей, обладаете способностью творить и ощущать радость бытия.

Опубликовала  пиктограмма женщиныТигруля  12 фев 2020

Для тех, кто в поиске.
Никому не нужен тот, кто не нужен самому себе. Нужен тот, кто принимает себя таким, какой он есть, живет вкусной, полноценной жизнью, несмотря на все возможные житейские проблемы.
Если вам с мужчиной некомфортно на первом, втором, третьем свидании, не назначайте четвертое. В первые встречи мужчина показывает себя наилучшим образом, и если вам уже неприятно находиться с ним рядом, ничего хорошего из этих отношений не выйдет.
Что касается молодых, успешных и красивых женщ…

Опубликовала  пиктограмма женщиныТигруля  12 фев 2020

Проблемы разрешаются, когда человек начинает понимать, что межличностные конфликты нередко возникают из-за различных способов восприятия мира, а не вследствии эгоцентризма или злому умыслу.

Опубликовала  пиктограмма женщиныТигруля  12 фев 2020

Лицо вообще штука удивительная. По лицу сразу видно, потерял человек душу или нет. Если не потерял, если душа на месте, то лицо излучает мягкий свет. Свет любви.

Опубликовала  пиктограмма женщиныТигруля  11 фев 2020

Тщательно охраняйте внутри себя это сокровище — доброту. Умейте дарить без колебаний, терять без сожаления, приобретать без скупости.

Опубликовала  пиктограмма женщиныТигруля  11 фев 2020

Человеку нyжен кот.
Кoт его всегда поймет,
даже если сложный случай
в жизни вдруг произойдет.

Даже если бросит друг,
кот не выскользнет из рук,
гладь его, и он согреет,
словно плюшевый утюг.

Если грустно на душе,
упади в кошачью шерсть,
по уши в нее заройся,
и уймется круговерть.

Опубликовала  пиктограмма женщиныТигруля  11 фев 2020

Позволь своим мыслям приходить и уходить. Не предлагай им чай.

Опубликовала  пиктограмма женщиныТигруля  27 янв 2020

Самый беспомощный и потеряный человек — это тот, кто заблудился в коридорах собственной памяти — туда никто не может добраться, чтобы спасти его.

Опубликовала  пиктограмма женщиныТигруля  26 янв 2020

Кaждый кoнeц ecть лишь нaчaлo чeгo-тo, eщe бoлee вeличecтвeннoгo и пpeкpacнoгo.

Опубликовала  пиктограмма женщиныТигруля  25 янв 2020

Есть два вида знания: одно — словами выражаемое, другое — точное, понимаемое духом, но не вложенное в слова. Даже нельзя пояснить словами, как это понимание происходит, но оно поистине прекрасно.

Опубликовала  пиктограмма женщиныТигруля  25 янв 2020

Ваше подсознание сможет ответить на большинство вопросов, если вы научитесь спокойно ждать ответа.

Опубликовала  пиктограмма женщиныТигруля  25 янв 2020

«Вы мoжете сколько угодно вкладывать в человека образование, потом он у вас с депрессией сляжет на диван, и где это ваше образование? Вы мoжете выносить ему мозг своими репетиторами, оценками и результатами. Но если он не будет уверен в себе, если его будут мучить невpозы, депрессия, то и смысл в этом всем? Психологическое здoровье, психологическое благополучие, психологическая устойчивость — то, что обозначается английским словом resilience, то есть способность выдерживать стресс, выдерживать изменения, восстанавливаться после этого — это самое важное качество человека в таком быстро меняющемся мире. Гораздо более важное, чем количество знаний или успешность в той или иной области».

Опубликовала  пиктограмма женщиныТигруля  24 янв 2020

Мы становимся по-настоящему зрелыми личностями только тогда, когда перестаем ныть и жаловаться на то, что в наших проблемах виновны обстоятельства или другие люди, когда начинаем искать скрытую справедливость, которая и регулирует нашу жизнь.

Опубликовала  пиктограмма женщиныТигруля  22 янв 2020

Каждое утро, когда мы просыпаемся, у нас есть двадцать четыре совершенно новых часа для жизни. Какой драгоценный подарок! У нас есть потенциал прожить этот день таким образом, чтобы эти двадцать четыре часа принесли мир, радость и счастье нам и другим людям.

Опубликовала  пиктограмма женщиныТигруля  10 янв 2020

Времени нет, если мысль отсутствует. Размышление о том, что случилось вчера, боязнь, что это может повториться завтра, — так рождается и время, и страх.

Опубликовала  пиктограмма женщиныТигруля  09 янв 2020

Вы получите не именно то, чего захотите, а то, о чём будете думать. Это значит, что если Вы будете хотеть жить в достатке, но думать будете о нехватке, то получите в качестве материализации второй вариант. То есть хотеть — это одно дело, думать —другое. Результаты даёт второе.

Нико Бауман «Сила фокуса внимания»

Опубликовала  пиктограмма женщиныТигруля  09 янв 2020

Вас никто не имеет права судить. Вы имеете право быть собой. Если вы позволите себе быть собой, необходимость оправдываться отпадет, а страх перед «наказанием» развеется. Вот тогда произойдет поистине удивительная вещь: вас никто не сможет обидеть.

Опубликовала  пиктограмма женщиныТигруля  08 янв 2020

Не забывай: никто другой не видит этот мир также, как ты, и никто больше не сможет рассказать твои истории лучше, чем ты.

Опубликовала  пиктограмма женщиныТигруля  07 янв 2020

Здopoвьe нe вceгдa пpихoдит c пoмoщью мeдицины. Бoльшaя eгo чacть пpихoдит oт дyшeвнoгo cпoкoйcтвия, миpa в cepдцe и дyшe.

Опубликовала  пиктограмма женщиныТигруля  07 янв 2020