Место для рекламы

Диссидент- это человек, который разрушает страну, чтобы потом из неё уехать ! Любая причина его недовольства, это всегда лишь повод, чтобы ненавидеть страну !

Опубликовал  пиктограмма мужчиныPATRIK catcher  15 апр 2024

«В двадцать лет каждый из нас имеет лицо, дарованное нам Богом; в сорок — лицо, которое дала нам жизнь; в шестьдесят — лицо, которое мы заслужили.»

Опубликовал  пиктограмма мужчиныPATRIK catcher  15 апр 2024

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, комментируя новый закон в ФРГ, позволяющий менять пол раз в год, отметила, что «Возможно, если чаще, то новый гендер не успеет зажить»,
«Как говорится, не прошло и двух недель со дня легализации наркотиков в Германии, как дно снова пробито»,
Дипломат обратила внимание на то, что подросткам после достижения 14 лет не нужно будет согласие родителей на смену пола.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныPATRIK catcher  14 апр 2024

Отличие войны в Газе и в Украине в том, что на Украине воюют «злые русские», а в Газе ласковые израильтяне воюют добрыми пулями …

Опубликовал  пиктограмма мужчиныPATRIK catcher  14 апр 2024

«Попытки главы киевского режима [Владимира Зеленского] продвигать свои формулы и созывать саммиты в поддержку киевского режима вызывают лишь недоумение. Уже очень скоро единственной темой для любых международных встреч по Украине будет безоговорочная капитуляция киевского режима. Советую всем вам заранее к этому подготовиться»,

Опубликовал  пиктограмма мужчиныPATRIK catcher  13 апр 2024

Русский язык спасёт в любой ситуации !

Летели в Пекин из Ташкента, такая тряска началась, жуть! Мы не могли нормально сидеть, кое-как стюардессы раздали еду, но никто не кушал. И тут один мужчина позвал стюардессу и спросил, почему так трясёт? Она ответила: асфальт кончился! Это было что-то! У всех начался истерический смех!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныPATRIK catcher  13 апр 2024

Всю себя на алтарь победы

В 1870 году, во время франко-прусской войны, полк французских солдат остановился в городе Руане. Один из офицеров обратился к солдатам:
— Друзья, а знаете ли вы, что в Руане живет мадемуазель Элизабет Руссе, самая известная куртизанка Франции, о которой мечтают все французские мужчины?
— Да, но для нас, бедных солдат, ночь с ней стоит тысячу франков. Откуда у нас столько денег?
— Не волнуйтесь! У нас пятьсот человек. Давайте каждый скинем по два франка, бросим жребий, и тот, кого выберут, пойдет к мадемуазель Руссе.

Солдаты собрали деньги, бросили жребий, и счастливчиком оказался молодой лейтенант. Он провел ночь с мадемуазель Руссе, после чего она его спросила:
— Откуда у вас такие деньги, милый военный?
— Мы скинулись всем полком по два франка, мадемуазель.
— Всем полком?! Бедные, голодные, раненые солдаты отдали свои последние гроши за ночь со мной! Это слишком много. Я верну вам деньги. Вот, возьмите свои два франка.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныPATRIK catcher  13 апр 2024

Не существует абсолютно плохих людей, которые не могли бы прожить счастливо и гармонично в браке с другим человеком. Брак — это не только любовная страсть, а скорее симбиоз двух, порой совершенно разных по характеру, людей, которые объединяются, чтобы создать непрерывный, взаимозависимый тандем удовлетворенных друг другом индивидуумов.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныPATRIK catcher  12 апр 2024

Немного о женских законах семейной жизни ..

Мужчина должен содержать и баловать свою жену ! И за это не она должна выполнять все его прихоти, а он !))

Опубликовал  пиктограмма мужчиныPATRIK catcher  09 апр 2024

Опыт от неудачи отличается тем, что вы используете в жизни. Если пользуетесь чужими советами, то это считается неудачей, а если полагаетесь на собственное мнение, то это будет опыт !

Опубликовал  пиктограмма мужчиныPATRIK catcher  07 апр 2024

Утверждение что «В Советском Союзе активно развивались все республики «верно лишь при условии, что был Советский Союз ! После исчезновения СССР, все республики, кроме России по сути разорились ! Белоруссия выжила лишь благодаря российским энергоносителям, которыми белорусы торговали с ближней Европой и тем смогли спонсировать свою энергоёмкую экономику .А по сему напрашивается вывод, что Россия как и прежде тащила на своих плечах тяжкий груз благоденствия покорённых народов ! Особенно разительным был пример обрушения Украины, где народ ради кружевного нижнего белья уничтожил правительство и свою дальнейшую историю ! Жалко тех, в кого мы верили и кого считали близким родственником, а он оказался никем и на своё будущее смотрит сквозь кружевные трусы !

Опубликовал  пиктограмма мужчиныPATRIK catcher  07 апр 2024

Если вы наконец-то встретили мужчину своей мечты — доброго ласкового, нежного, предупредительного, ранимого .Не спешите радоваться, ведь мужчину своей мечты вы встретили, а он вероятно ещё -нет !))

Опубликовал  пиктограмма мужчиныPATRIK catcher  06 апр 2024

Мужчина должен жениться трижды.

Изя, первая твоя жена должна быть еврейка. Во-первых, ты еврей. Во-вторых, еврейка-жена — это связи и блат. У вас будет настоящая семья, дети, хороший, правильный дом. Ты займешь положение в обществе, дети вырастут, получат образование…
Потом дети подрастут, ты разведешься и женишься на русской или украинке, на пятнадцать лет младше тебя.
— Но почему? Я же еврей — недоумевает Изя.
— Русские и украинки — веселые, искренние, страстные, хорошо готовят, вы будете ездить по курортам, развлекаться, ты проведешь несколько счастливых лет. С ней ты будешь чувствовать себя настоящим мужчиной. А потом ты разведешься и женишься на латышке или эстонке.
— Зачем это?
— Ой, Изя, ты бы знал, как они за могилками ухаживают!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныPATRIK catcher  05 апр 2024

Никогда не получим нужные результаты, если будем упорствовать в слепом повторении глупых поступков.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныPATRIK catcher  04 апр 2024

Чтобы критиковать чужие решения, нужно гораздо меньше мужества, чем отстаивать свои собственные.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныPATRIK catcher  04 апр 2024

«Любовь — это базовая настройка, и если она в тебе есть, то это любовь и к Родине, и к твоей работе, к творчеству, к тому, что ты делаешь. Наша задача, несмотря на всю сложную, очень психологически непростую ситуацию, оставаться в гармонии с самим собой, гармонизировать пространство собственным творчеством, не сеять панику, а наоборот, призывать к тому, что если ты предан своему делу, своей Родине, то обязательно правда и Победа будет за нами».

Опубликовал  пиктограмма мужчиныPATRIK catcher  03 апр 2024

Люди были бы намного счастливее если бы ставили себе реальные задачи и опирались на свои реальные возможности. Витание в облаках чревато падением с высот фантазии.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныPATRIK catcher  02 апр 2024

Весна ! Самокаты проснулись !

Взрослые знают, знают и дети,

Что любят друг друга все люди на свете:

Любит водитель такси пассажира

С грязной подошвой и банкою пива.

Любят на лавочках бабушки рьяно

Всех проституток и наркоманов.

Любит шпана всех одетых по-гейски.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныPATRIK catcher  02 апр 2024

поставки взрывчатки с Украины через ЕС под видом церковной утвари.

Укротварям «Крокуса мало, они решили провести теракты в церквях России
, наверняка наняли бы мусульман, чтобы спровоцировать межконфессиональные волнения на Пасху. Ничего святого у них нет! Федеральная служба безопасности России (ФСБ) сообщила о задержании в Псковской области автомобиля с партией икон и церковной утвари из Украины, в которой была спрятана взрывчатка. RTVI
Груз следовал по маршруту Украина — Румыния — Венгрия — Словакия — Польша — Литва — Латвия — Россия. RT на русском
Сотрудники ФСБ нашли 27 самодельных взрывных устройств, спрятанных в иконы, а также 70 кг пластичного взрывчатого вещества повышенной мощности, 91 электродетонатор и части выстрела к РПГ-7

Опубликовал  пиктограмма мужчиныPATRIK catcher  02 апр 2024

Русский язык.

Язык обид — язык не русский,
А русский — не язык обид.
И никакой перезагрузкой
Не будет русский с толку сбит.

Загрузкой пере или недо
Такой язык свихнуть нельзя.
Он не сдаёт страну и недра,
Ни перед кем не лебезя.

Он не сдаёт и не сдаётся —
Звезда такая у него
Во мгле небесного колодца,
Где русской речи Рождество.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныPATRIK catcher  01 апр 2024