1. Авторы сайта
Аватар МAГDA-НА МЕТЛЕ-HARLEYЕВНА
Автор сайта • Профиль

МAГDA-НА МЕТЛЕ-HARLEYЕВНА

373 цитаты 44 подписчика
Сортировка

— Здравствуй, печень, как дела?
По чему ты так грустна?
Иль не вкусно тебе было?
Иль шомпанское не мило?
Увеличилась чего?
Уж не хочешь ничего?!
Вот кефирчику, родная,
Ты прими как весть из рая!
Отдохни и не грусти!
Основное позади…

Скоро-скоро к нам придет
Праздник Старый-Новый Год!

Опубликовала  пиктограмма женщиныМAГDA-НА МЕТЛЕ-HARLEYЕВНА  09 янв 2013

Раз, два, три четыре, пять!
Завтра кончим отдыхать!
Много видели всего:
В Новый Год и Рождество…
Много кушали и пили,
Целовалиси, рюмки били;
По сугробам рассекали
И под елочкой плесали.
Пели-пели, снова пили,
Радовались и тусили!
Чуть не поломали стол…
Вкусненький с утра рассол!

Отдыхали без печали…

Опубликовала  пиктограмма женщиныМAГDA-НА МЕТЛЕ-HARLEYЕВНА  08 янв 2013

Ну, молодцы ребята! Все программы в телеке по возросту пометили. Теперь-то дети точно знают, какие передачи саамые интересные!

Опубликовала  пиктограмма женщиныМAГDA-НА МЕТЛЕ-HARLEYЕВНА  05 сен 2012

— А ПОЧЕМУ ЭТО МОЯ КОШЕЧКА КУПИЛА СЕБЕ ДВЕ ПАРОЧКИ ТАКИХ ДОРОГИХ СОПОЖЕК, ВМЕСТО ОДНОЙ? - НУ, КАК ЭТО, ПОЧЕМУ, МОЙ ПУПСИК? Я ЖЕ КОШЕЧКА, А У КОШЕЧКИ ЧЕТЫРЕ ЛАПОЧКИ)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныМAГDA-НА МЕТЛЕ-HARLEYЕВНА  16 дек 2011

ТЫ ДРЕМЛЕШЬ НА МОЕЙ ГРУДИ, МОЙ НЕЖНЫЙ АНГЕЛ, ТВОЙ ДЕНЬ БЫЛ ПЕРЕПОЛНЕНМ РАЗНЫМИ ВАЖНЫМИ ДЕЛАМИ И СОБЫТИЯМИ … И ВОТ СЕЙЧАС ТЫ УМИРОТВОРЕННО ПРИЛЬМУЛ К ГРУДИ И ЛАСКАЕШЬ ТЕПЛЫМ ДЫХАНИЕМ … ВОТ ОНО, ТИХОЕ ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ ! В ТАКИЕ МОМЕНТЫ ЗАБЫВАЕТСЯ ВСЕ: ВСЕ ПЕЧАЛИ, ПРОБЛЕМЫ И ЗАБОТЫ, И НЕ НУЖНО НИЧЕГО: НЕ ДЕНЕГ, НЕ НАРЯДОВ И УКРАШЕНИЙ, НЕ МАШИН … ЕСТЬ ТЫ И Я … И Я ХРАНЮ ТВОЙ БЕЗМЕТЕЖНЫЙ, ДРАГОЦЕННЫЙ СОН … МОЙ МИЛЫЙ, МОЙ СЫНОЧЕК)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныМAГDA-НА МЕТЛЕ-HARLEYЕВНА  23 июл 2011

Храни, Господь, пречистые глазёнки,
Что удивленно смотрят в небеса!
Пошли, о Боженька, чтоб горькие слезинки
Не посещали эти милые глаза!
Храни, Спаситель, от тревог и страха!
Помилуй-же, Владыка, от житейских бед!
Ведь нет на свете слаще чуда,
Чем детских глаз благоговенный свет!

Опубликовала  пиктограмма женщиныМAГDA-НА МЕТЛЕ-HARLEYЕВНА  28 авг 2012

В гости к нам февраль пришел.
Ветром улицы подмел.
Всем девченкам рассказал-
Весна в пути-пора в спортзал!
Хватит кушать по ночам!
Скажем гормко-«НЕТ жирам!»
Снава надо постройнеть,
Чтоб весной как птичка петь!

Опубликовала  пиктограмма женщиныМAГDA-НА МЕТЛЕ-HARLEYЕВНА  01 фев 2013

>> МИЛЫЕ МУЖЧИНЫ ПОМОГИТЕ ! … НАУЧИТЕ КАК СИДЕТЬ ДОМА С 3-Я ДЕТЬМИ И ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ !?! … ОЧЕНЬ НАДО ! <<

Опубликовала  пиктограмма женщиныМAГDA-НА МЕТЛЕ-HARLEYЕВНА  13 июл 2011

РЕБЯТА! ВЫ НАС ВИНИТЕ В НЕ ЛОГИЧНОСТИ, А САМИ? … СМОТРЮ НА КУХНЕ ТЕЛИК И МОЮ ПОСУДУ. ПРИХОДИТ МУЖ. ПЕРЕКЛЮЧАЕТ КАНАЛ СО СЛОВАМИ -«Я ТАМ ЭТО СМОТРЕЛ» -УХОДИТ. (парню 38лет, 2 высших образования)

Опубликовала  пиктограмма женщиныМAГDA-НА МЕТЛЕ-HARLEYЕВНА  21 ноя 2011

ЗНАЕТЕ, ТАК СТРАННО НАТКНУТЬСЯ В ИНЕТЕ НА ФОТО ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫМ БРЕДИЛА И СХОДИЛА С УМА МНОГИЕ ГОДЫ… И… НИ ЧЕГО НЕ ПОЧУВСТВОВАТЬ … СТРАННАЯ ПУСТОТА

Опубликовала  пиктограмма женщиныМAГDA-НА МЕТЛЕ-HARLEYЕВНА  03 окт 2011