Место для рекламы

Интересно наблюдать как люди скрываются за искренностью и непорочностью, а на самом деле пропитаны ложью и жаждой получить желаемое. Для которых, важны статусы и всеобщее признание — очередная галочка в графе самолюбия. Которые не видят дальше своего Я, при этом рассказывают, как они страдали от дел своих обидчиков и что они были невиновны во всем что с ними происходило. Они, якобы боятся разочарований, поэтому показывают свою худшую сторону, а кто будет достоин, узнает их «золотую добродетель». Громкие слова о духовном, позаимствованные у соседа, заглушаются звоном тридцати серебряников, доносящегося из их кармана … Чувства сводятся лишь к высокомерию, эгоизму, гордыни … При этом точно просчитанная доза пили в глаза не позволяющая разглядеть истинных намерений сразу. Лишь спустя время как говорится: «Все тайное, становится явным»… тот, кто видит лишь свою выгоду в отношениях, продавал себя не раз и не два! Таким никогда за себя не стыдно, их совесть полностью атрофировалась, под улыбкой лицемерия.

Дорогие Люди, я Вам желаю, пусть такие «породистые» проходят мимо вашей жизни!

Опубликовала    28 сен 2016
1 комментарий
  • Аватар Версия
    7 лет назад
    насчет любви и доброты — неужели они ничего не значат?
    Конечно, значат. До тех пор пока они — следствие того, что вы делаете людям что-то, что они не могут получить в другом месте./с/

Похожие цитаты

Порой мы не представляем всю важность присутствия человека, который рядом с нами. Мы выключаем телефон или просто не берем трубку, когда он звонит, врем, что не слышали, а ведь этот человек действительно переживает. Строим из себя… Избегаем встречать, хотя говорим, что любим, а потом звоним и говорим, что соскучились. Не отвечаем на смски или вообще не пишем их, а потом говорим, что были проблемы, думая, что нам поверили… Доводим до предела всего возможного из-за какого то пустяка… И когда в оди…

Опубликовала  пиктограмма женщиныАнна БУ  25 окт 2012

Дай человеку второй шанс — и он подарит тебе такой опыт, что после этого никто и никогда не получит от тебя даже первого шанса…

Опубликовала  пиктограмма женщиныОтличницаЛегкогоПов…  05 янв 2014

Опыт в любви и дружбе должен быть собственный. Чужой не поможет.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныПавел Пруцаков  05 фев 2014