Место для рекламы

Что первично?

Курица или яйцо?

Первично то, что в яйце курица, а в курице яйцо. Так что это выбор без выбора. А первично в данном случае, "И". И курица И яйцо. А не "ИЛИ". А в трёх вариантах возможных ответов на поставленный вопрос, отсутствует правильный.

Опубликовал    08 авг 2015
8 комментариев

Похожие цитаты

Чтобы победить, нужно обмануть.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныKonstantin Murashkin  16 июл 2015

Что сеешь, то и пожинаешь.

Любые действия, любого человека, это ЕГО семена. Это то, что человек отдаёт.
Дабы отдать, что-либо, это нужно, прежде всего, самому где-то взять. А кроме того, как взять это у самого себя, .это взять больше негде.
Отдавая, благодарности, оскорбления, упрёки или похвалу или ещё что-либо, человек по собственной воле, показывает всему миру, всё то, что у него есть внутри. И раскрывает свою суть. Разве не стоит за это поблагодарить человека?

Если вас матерят, оскорбляют или дерьмом обливают, искренне благодарите этих людей. Каждому своё. И только своё. Что каждый отдаёт, то он и получает. А весь мир, это зеркало, и при этом обеспечивается . высшая справедливость на все 100% и без вариантов.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныKonstantin Murashkin  19 авг 2015

Загадки образования

Любой человек, по своему разумению или нет, но получает какое-либо образование. Начальное, среднее, высшее. Музыкальное, техническое, экономическое, гуманитарное… Хорошее, плохое, престижное, полезное, бесполезное. Любое.
Если у человека, образование чего-либо есть, то непонятно, образование чего у него есть, и где оно у него находится. Внутри оно у него есть, или снаружи? Снаружи, может быть документ, что это самое образование у человека есть. А само образование где? И что это в конце концов т…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныKonstantin Murashkin  24 авг 2015