Место для рекламы

из разговора

Есть мужчины спички, а есть мужчины свечки. Всегда выбирай второго. Потому что и теплее и горит дольше.

Записки "Безумного Myrzzika"

©
Опубликовала    15 фев 2015
0 комментариев

Похожие цитаты

Люди, все кто сейчас это читает, прошу отнестись к моим словам серьезно. Клянусь своей жизнью, своим ребенком, своей матерью и всем, что мне дорого, что-то, что я сейчас напишу является правдой. И если у кого-то есть выход на самого В. В. Путина, то передайте ему мое сообщение слово в слово. Итак… Я только что был в Донецкой ОГА, прошел по всем этажам, меня пустили по пропуску и разрешили обойти практически все помещения. Что могу сказать… Никаких террористов я там не увидел и близко, как и не у…

Опубликовала  пиктограмма женщиныTatiyna  04 мая 2014

Как нелепо и смешно выглядят мужчины, которые в силу своих принципов и страхов отказываются от любви!!! Которым обидеть девушку гораздо проще чем признаться самому себе, что она нужна ему…
В погоне за своими смешными мечтами: деньгами, машинами, яхтами и огромными виллами они отвергают ту, которая готова быть с ним даже в маленькой съемной квартире …
Кому-то отношения становятся бременем и мешают двигаться к цели, но вот вопрос: зачем все эти материальные блага, если лежа на своем диване со змеиной кожи ты будешь один, либо в обществе девушки, которая с тобой только из-за того, что ей нужна новая шуба?
У каждого свое понимание о счастье, но что не говорите, каждому из мужчин невероятно хочется уснуть в объятиях любимой женщины и знать, что тебя любят не за что-то, а за то, что ты просто есть, вот такой вот подонок, но любимый…
Так что, дорогие мужчины, пересмотрите свои ценности в жизни и не потеряйте ту, которая вас искренне любит!

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrinaAleksss  02 июн 2014

МУЖСКИЕ ОТКРОВЕНИЯ

«Мы, мужчины, как существа более «прямолинейные», восхищаемся изяществом и грациозностью тех женщин, которых иногда так ненавидим за их непредсказуемость. Ибо они более свободны внутри, чем мы. Более легки. Мы тоже хотим научиться этой легкости, тонкости, этой нешаблонности восприятия, этой изворотливости и способности красиво подать и красиво припрятать. Нас восхищает умение неподражаемо танцевать свою жизнь.
И, если нам не дано это, мы просто покупаем эту женщину и делаем ее своей собственнос…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛ А Н А  16 апр 2015