Место для рекламы

Как нелепо и смешно выглядят мужчины, которые в силу своих принципов и страхов отказываются от любви!!! Которым обидеть девушку гораздо проще чем признаться самому себе, что она нужна ему…
В погоне за своими смешными мечтами: деньгами, машинами, яхтами и огромными виллами они отвергают ту, которая готова быть с ним даже в маленькой съемной квартире …
Кому-то отношения становятся бременем и мешают двигаться к цели, но вот вопрос: зачем все эти материальные блага, если лежа на своем диване со змеиной кожи ты будешь один, либо в обществе девушки, которая с тобой только из-за того, что ей нужна новая шуба?
У каждого свое понимание о счастье, но что не говорите, каждому из мужчин невероятно хочется уснуть в объятиях любимой женщины и знать, что тебя любят не за что-то, а за то, что ты просто есть, вот такой вот подонок, но любимый…
Так что, дорогие мужчины, пересмотрите свои ценности в жизни и не потеряйте ту, которая вас искренне любит!

Опубликовала    02 июн 2014
7 комментариев
  • Я
    9 лет назад
    Продолжение:
    У каждого свое понимание о счастье, но что не говорите, каждому мужчине невероятно хочется уснуть в объятиях любимой женщины и знать, что тебя любят не за что-то, а за то, что ты просто есть, вот такой вот подонок, лентяй, никчемность (женщины меняйте, изменяйте мужчин. делайте лучше, в ваших силах), но любимый…
    Так что, дорогие женщины, пересмотрите свои ценности в жизни и не потеряйте того, который вас искренне любит и которому вы искренне нужны!
  • Аватар IrinaAleksss
    я-Андрей
    9 лет назад
    ну так многие цитаты можно перефразировать..потому что все мы люди)и как женщины,так и мужчины есть разные))поэтому во многих цитатах можно заменить мужчину на женщину..и наоборот))..или иногда написать просто,например: Как нелепо и смешно выглядят ЛЮДИ, которые в силу своих принципов и страхов отказываются от любви!!!)....ну или что-то в этом роде)
  • Я
    9 лет назад
    Просто перефразируем (столкнулся) напишите поспорим, итак:
    Как нелепо и смешно (но это уже потом когда остываешь) выглядят женщины (красивые, умные женщины) которые в силу своего ума и страхов (в основном) отказываются от любви!!! Которым обидеть (нет не обидеть. не понять) мужчину гораздо проще чем признаться самой себе, что она хочет быть с ним…
  • Я
    9 лет назад
    Продолжение:
    Кому-то отношения становятся бременем и мешают двигаться к цели, но вот вопрос: зачем все эти материальные блага, если лежа на своем (не факт, что на своем) диване со змеиной кожи ты будешь не с ним, не стем который тебе нужен, а дальше..................... и что ты, женщина вспомнишь потом?
  • Я
    9 лет назад
    потому что все мы люди) Согласен.
  • Аватар Марена
    9 лет назад
    им легче потерять ту, которая им не нужна, чем ту, без которой они жить не могут ........... вот и теряют ... профилактически (((((((((((((((((
  • Я
    9 лет назад
    Продолжение:
    В погоне за своими мечтами: деньгами, машинами, яхтами и огромными виллами (хотя можно этого всего добиваться вместе) они отвергают того, который готов для них на все лишь покажи, что он тебе нужен …

Похожие цитаты

Есть такие люди… Которых всегда хочется… Хочется видеть, обнимать, целовать, чувствовать каждой клеточкой тела что он рядом, получать удовольствие и отдавать его… Есть такие люди без которых не возможно… Они приходят в твою жизнь и переворачивают ее с ног на голову, просто берет тебя за руку и ведет за собой через солнечные и ясные жаркие дни и через бури, метели, грозы и дожди… Не смотря ни на что не отпускает твою руку, а сжимает ее еще крепче …
Есть люди которых не возможно не любить… Ты их просто любишь при любых обстоятельствах, ты забываешь о том, что было до него, как будто ничего и не было…
Любишь всем сердцем, скучаешь, ждешь, веришь и никогда ему не врешь…
И такие люди становятся тебе родней всех, и ты без них уже не можешь …

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrinaAleksss  04 мая 2014

Наивны, те люди, которые любят и решают расстаться… придумывая тысячи причин… Они не смогут друг без друга… Как бы не старались… Ничего не смогут… Всё будет валиться из рук, всё будет раздражать, всё будет не так и не то…

Можно обмануть весь мир… Но себя не обманешь…
Губам, твердящим «не люблю»… любящее сердце будет отдавать внутри эхом «люблю»… И думать о чём-то другом просто невозможно… в этой борьбе самих с собой…

Не существует у любви причин для расставания… Ею задуманы только причины для встреч…

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrinaAleksss  08 мая 2014

Люди вместе, пока они хотят быть вместе. Ни долг, ни честь, ни мораль не приковывают одного человека к другому. Когда человек хочет уйти, уйдет и от дома, и от детей, и от умирающего калеки. Пока не хочет — остается рядом.

Когда человек хочет быть вместе, никакие твои недостатки ему не помешают. Когда человек хочет уйти, никакие твои достоинства его не удержат.

Как бы ты ни был некрасив и непривлекателен, найдется кто-то, кому ты понравишься. Как бы ты ни был хорош и желанен, есть кто-то, кто…

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrinaAleksss  28 сен 2015