Место для рекламы

Дожились… человек, читающий в общественном транспорте обычную книгу, владельцами смартфонов и планшетов уже считается выпендривающимся.
© Dzavdet

Опубликовал    27 сен 2014
5 комментариев
  • Аватар Скалли
    9 лет назад
    А скоро таких в общественный транспорт пускать перестанут))))
  • НБ
    Нелль Белкина
    9 лет назад
    лишь бы не инакомыслящим)
  • Аватар Исабель
    9 лет назад
    Нда-а-а... А если я люблю читать "живые" (печатные) книги , никому не мешая, краем глаза всё равно контролируется происходящее вокруг (так устроено зрение) ... К тому же - чем "потрёпаннее" книга, тем она интереснее... ))
  • СС
    Стас Седов
    9 лет назад
    Ага, а если книга ваще без картинок - дак и читать нечего и тыкать не ва шта. Ведь копкатыком быть понтовей!
  • Аватар Stra nik
    9 лет назад
    читая и никому не мешая!-это одно!, а когда они ничего и никаво не видя идут в вагон, стоят на перроне или едут в переполненом вагоне, упираются тебе в спину, в бок или другие части тела? ...это "культура"...может для таких сделать вагон-читальню, без сидячих мест?...и получится это вагон-скандалья!..они тока там заметят что Им мешают!)))..без культурные, уважающие тока себя!

Похожие цитаты

Говорят, что мы по-прежнему читаем больше всех в мире. Не уверен. Читают люди в общественном транспорте. Поскольку свободны руки и голова, все что-то листают и читают. Книжонки, книжки, газеты… Но когда мы говорим «самая читающая страна», мы подразумеваем под этим что-то высокое, что мы образованнее остальных. Сейчас с этим стало хуже, поскольку книг стало больше. Когда выбор был меньше, мы точно знали, что ту или иную книгу нужно прочесть за ночь и успеть отвезти ее еще в три дома. Чаще всего это была действительно хорошая литература. А сейчас разобраться, что тебе нужно, невозможно: все красиво, обложки такие аппетитные, что хочется их вылизывать языком.

Опубликовала  пиктограмма женщиныИриссска  27 ноя 2014

В чтении есть что-то, что делает сон бесполезным.)

Опубликовала  пиктограмма женщиныVilesha  17 мар 2015

Теперь не книжки читают — цитаты.

© Полынь 4870
Опубликовала  пиктограмма женщиныПолынь_  05 мая 2015