Место для рекламы

Никогда не путай истинную разборчивость с примитивным выбором. Таких людей видно сразу, их молчаливый взгляд проникает под кожу, они видят тебя насквозь. Такие люди никогда не станут растрачивать себя на каждого встречного, проявлять излишнюю дружелюбность и общительность. Это порода и она требует изысканного подхода. Чаще они одиноки, в своих мыслях и действиях. Спокойно и невозмутимо, они наблюдают за каждым и ищут своих, таких же нелюдимых и сильных духом. С волчьим оскалом оберегают все то, что они взращивали в себе долгие годы. Ни что не может их удивить или расстроить, они ничего от вас не ждут. Ты когда-нибудь видел непобедимые крепости, горы и крутые утесы, которые не каждому под силу? Так вот это они, люди разборчивые во всем, с чувством чести и преданности себе и своим принципам, своей морали. К ним тяжело подступиться, заинтересовать, но если ты осмелишься, если ты завоюешь эту крепость, то поверь мне, друг мой, ты никогда не узнаешь ни чувства предательства, ни лжи, потому что правда и любовь главный постулат этой стаи. Я уважаю людей разборчивых, уважаю эту породу, ведь с ними определенно можно иметь дело.

Опубликовала    08 мая 2014
52 комментария

Похожие цитаты

10 причин, почему ты никогда не будешь богат

1. Ты жалуешься или мечтаешь, но не делаешь

Сколько можно рассказывать о том, почему у тебя не получается?! Ты правда думаешь, что это кого-то интересует? Хочешь поменять работу, так поменяй. Найди, где тебе будут платить больше, а в кабинете не будет вони из подвала.

2. Чувство меры — это не про тебя

Расскажи, как можно было приписать к поездке в 15 километров еще 50 километров? Ладно, если бы ты сделал это один раз. Можно было бы сказать, что ошибся. Но систематически дурить тех людей, кото…

Опубликовала  пиктограмма женщиныМарена  14 июл 2014

7 дней и твоя жизнь круто изменится

Многим людям, на первый взгляд, кажется трудным любое, даже малейшее изменение в их судьбе, считается, что для первых шагов на пути к новой жизни, требуется просто огромнейшие усилия и целый стратегический план действий к ее усовершенствованию. На самом же деле, человеку нужно усвоить для начала всего несколько принципов, которые помогут построить нужный фундамент их новой, успешной и счастливой жизни.

1. Поменяйте в корне свою речь.
Слова, которые произносит человек каждый день, оказывают огро…

Опубликовала  пиктограмма женщиныМарена  17 авг 2014

Из жизни фей

- А ПМС МОЖЕТ БЫТЬ ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ? - НЕТ. ЭТО ХАРАКТЕР.

Еду в аэроэкспрессе, а предо мной бурно выясняет отношения одна молодая семейная пара. Ссора по всем правилам: тут и швыряние телефоном (в мужчину), и вырывание сумок (женщиной), и легкая потасовка (обоюдная), и вопли на весь вагон: «Дурак… козел… пошел ты … уйду и сына заберу…» (женские), и слезы (женские), и угрюмое молчание (мужское). В общем, обычная сцена, среднестатистическая после долго отпуска между уставшими друг от друга людьми одна из которых в экзистенциальном ПМС-ном кризисе.

Я в э…

Опубликовала  пиктограмма женщиныМарена  04 дек 2014