Жены олигархов в ресторане. Одна говорит другой: — А мне мой вчера костюм школьницы подарил. Не знаю, что и думать. — А что тут думать? Конечно, доучись.
Мозги иногда стоит проветривать, чтобы мысли порхали как бабочки, а не копошились, как тараканы.
http://www.stihi.ru/2014/07/14/9182
Мозгами природа никого не обделила… но у некоторых они… просроченные… притом с самого рождения!!!
Легче всего занять голову. Подкинул мозгам завалящую мыслишку, и те сразу начнут мысль обгладывать, как голодная дворняжка найденную косточку.
Тело человека — это подставка для мозга. Мужчины стремятся, чтобы она была прочной, а женщины — чтобы красивой.
Мозги — отживающий рудимент человеческого организма совершенно излишний в современном обществе. Вам скажет начальник — что нужно делать, реклама — что покупать и употреблять, телевидение — как себя вести, жена — когда вынести мусор.
Марина Трошина (за неё отвечает правое полушарие), и интуиция (левое). Мыслительный процесс мужчин концентрируется...
Марина Трошина Согласно теории клинического психолога Саймона Барона-Коэна, женские мозги относятся к E-типу и лучш...
svetlo-seryi Брак делает любовь не совсем любимым занятием)
Марина Трошина Самый маленький шаг на встречу себе - большая победа .
Марина Трошина Укрепление эмоциональной связи. Лёгкий уход в свободную игру. Наполнение творчества особым смыслом....
Мила Наумова Спасибо 🌹 Значит и вас с днём рождения! Пусть только счастье, радость и успех сопровождают вас по...
svetlo-seryi В обще то по человеку хорошо заметно, на сколько его интересуют твои дела, особенно если ты сам ни к...
Марина Трошина Кризис человеческих взаимоотношений неминуемо приводит к пустому желудку . Взаимоотношения государс...
Валентина-Софи С днем рождения, Мила)❤️🥂 Я помню..мы в один день))
Марина Трошина Так и есть . Психология восприятия человека - это точно не то что он сам о себе представляет , но в...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
четверг
хлеб
туман
осеннее утро
жизнь
осень
люди
любовь
стихи
время
душа
ирония
юмор
небо
судьба
счастье
афоризмы
отношения
Наташа Воронцова
Григорьевна
Галина Суховерх
Natali Leonova
Константин Балухта
Валентина_Захарова
Петр Квятковский
Михаил Палецкий
Миралана
Надежда Плавская