Женщина без мужчины начинает испытывать комплекс неполноценности, а мужчина комплексует без денег и способности их заработать.
Жизнь не по средствам — один из симптомов комплекса неполноценности.
Мы, женщины — слабейшие созданья! И веские на то у нас причины — Нам хочется заботы и вниманья… Но есть ещё слабее нас… Мужчины!
Мужчине надо относиться к женщине как к единственной женщине в мире. Женщине надо относиться к мужчине как к последнему мужчине на Земле.
Короче, берегите себя и друг друга.
Мужчины уходят быстро, но часто возвращаются. Женщины долго думают, прежде чем уйти, но уходят навсегда…
Жена-мужу: Все, устала не могу больше, ухожу от тебя. Муж: и я с тобой
Альхена Там еще лучое зеленый)
Рад Абен может, и делает жизнь интересной, но больше - опасной... )
Рад Абен а влюбчивый?.. ))
Рад Абен Уступить дорогу и быть уступчивым - это разные понятия. Уступчивый - значит, сговорчивый, покладисты...
Альхена Надеюсь, не выезжают за короткую посадочную полосу (аэропорт то маленький), иначе, авария
Михаил Палецкий Мечта парит интуитивно, ей нужно — чуть света и ласки. Но жизнь заполняет активно таблицы, счета...
Альхена Да, может кому и везет, посмотрел на звезды и все сбылось. Но загад а красивую падающую звезду отлич...
Светлана Макушина важно взятки брать" с умом" чтоб от взяток не страдать и не попасть в казённый дом "без ума, взят...
Поликсена Или в психушку!
Lina Boshar Благодарю, Евгений)
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
жара
суббота
новый день
лучшая
прекрасный день
Евгений Кемеровский
жизнь
юмор
мысли
любовь
душа
ирония
отношения
стихи
люди
психология
сердце
счастье
философия
личность
Наташа Воронцова
Alle Welt
Анночка
Галина Суховерх
Natali Leonova
Константин Балухта
Вирджиния
Валентина Захарова Скворцова
Михаил Палецкий
Мила Наумова