Место для рекламы

Можно не любить готовить и купить мультиварку, можно не любить мыть посуду и купить посудомоечную машину, а можно — не любить стирать, и купить стиральную. Но только гладить и убирать приходится полюбить с детства, навсегда и от всего сердца!

©
Опубликовала    29 дек 2012
9 комментариев

Похожие цитаты

Милые дамы, вы попросили мужа вбить в стену маленький гвоздик, чтобы повесить картину. В ответ же получили «завтра», и так продолжается уже три месяца? Значит, пора брать дело в свои руки.

Итак, утром намекните мужу, что если он сейчас не вобьет этот гвоздик, то будет ремонтировать всю квартиру. В ответ он только посмеялся? Что ж, посмотрим, как он будет смеяться вечером…

У вас сегодня выходной… Как «нет»??? Эх… Надо было подготовиться. Не надо расстраиваться, сходите к начальнику, и попросите…

Опубликовала  пиктограмма женщиныМеЧтЫ СбУдУтСЯ  17 дек 2011

Живу на 1 этаже, ночью окно открываю, чтобы не жарко было. Утром встал, погладил кошку, пошел в душ… и только там вспомнил, что у меня нет кошки!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАлексей Уткин  22 дек 2011

Когда начинаешь жить отдельно от родителей, первым делом понимаешь — что зубная паста и туалетная бумага ТОЖЕ ПОКУПАЮТСЯ !!!))

Опубликовала  пиктограмма женщиныVEEV  31 янв 2012