самые главные враги отношений-мы сами
я теперь уже полностью отпустила, я свободна от тебя, будешь звонить-звони, мне приятно будет пообщаться с тобой, отойдешь и окунешься с головой в свою жизнь, тоже не осужу, давай оставим интимные разговоры и ты увидишь что говорить нам больше не о чем, грустно, обидно, но это так… если честно, я запуталась, мой клубок так ловко сплетен, что я не представляю как мне его распутать, поэтому предпочитаю его выбросить и взять в руки новый, начну плести себе что-то, что не будет причинять мне боли, что будет радовать меня, тот клубок, в котором тебя нет, не обижайся на меня, в данном случае я иду путем наименьшего сопротивления, я не ищу легких путей, их у меня никогда и не было, но тут, без лукавства, упрощаю себе путь… слегка… я уже не ищу лучшего, лучшее у меня уже было, я ищу то, что будет со мной… правда все больше склоняюсь к пути одиночества, видимо единственно верный путь в моей жизни.
Мужчины!!! когда же вы прекратите капризничать и принесете, наконец, этот пресловутый букет цветов и завалите ПО-МУЖСКИ на кровать???
понимаешь? мы разные!!! я не такая как ты, и этим тебя заинтересовала когда-то… не ломай меня! я все для тебя готова сделать, только не поменяться мне, извини, всю жизнь была шальной экстремалкой, ну НЕ БУДУ Я ДРУГОЙ!!! я люблю жизнь!!!
мне от тебя нужно только одно, чтобы ты ценил меня, остальное-лирика, остальное мы все переживем…
мне все говорят что я очень изменилась, что стала хуже, а что сделать? с волками жить-по волчьи выть… мне с ним хорошо, я хочу чтобы все оставалось так как есть, а друзья на то и друзья, чтобы когда все станет плохо, они были рядом и сказали «мы же тебе говорили!!»
Лариса СтародубецЗдравствйте.
1.Подарок – это дар.
2.Тот, кто дарит – не подарок.
3.Подарки дарят по собствен...
Борис Аникин 3За интернет всё равно платишь,значит купил.!
Andrey GapoianНу если для аргументов у тебя только “длб блд”, то я тему понял явно лучше тебя....
Andrey GapoianТакое чувство, что ты свой же комментарий писал в состоянии, которое другим приписываешь. Я тему пон...
Алексей СолдатовА квантор бы уменьшил полемический потенциал темы.
:)
Алексей СолдатовКомментарий создает впечатление что тему не читали, а если читали, то не до конца поняли. Если описы...
Andrey GapoianСмотря какой “мир” подарить — в одном она расцветёт, а в другом любой сбежит. Мир тоже бывает концла...
Владимир КириченкоБлагодарю, Джулия 🙏
PLutоvkАА потом бы я печь разжигала,
В коромысле бы воду носила
И Бурёнку доила. Немало
Дел поделала, рух...
Наташа ВоронцоваТрагедия из области надуманных
Валентина-СофиДа, Женя, приходят в твою жизнь люди, чтобы погреться в твоих лучах...души, но лишь единицы остаютс...
#2270333 Повтор публикации #2270066?
#2270307 Исправить текст публикации?
#2269529 Изменить авторство на © Вера Алентова и я. 0?
#2266267 Изменить авторство на © Роман Цивинскас 205«Тьма лишь там, где нет света; где есть свет, там не может быть тьмы.»?
#2266267 Исправить текст публикации?
#2267031 Исправить текст публикации?
#2268717 Удалить авторство © Генри Дэвид Торо 73?
#2106962 Повтор публикации #2106936?
#94404 Исправить текст публикации?
#2267213 Исправить текст публикации?
все ⮕
Джек-Попрыгунчик 06 октября получил Белый жемчуг
Вейтри Уердс 04 октября получила Розовый жемчуг
Авов Аволог 04 октября получил Бронзовый жемчуг
Светлана Куряева 01 октября получила Бронзовый жемчуг
Вопрос внебо 30 сентября получил Розовый жемчуг
Кир Давид Рахими 29 сентября получил статус автора
Зырик 29 сентября получил Белый жемчуг
Любовь Забелина 2 28 сентября получил(а) статус автора
Михаил Булыгин 25 сентября получил Бронзовый жемчуг
Tina L 25 сентября получила Серебряный жемчуг