К сожалению, красота и ум в женщине очень опасное сочетание с точки зрения мужчин. Красивых женщин они хотят, а умных ненавидят, красивых же и умных — не понимают и боятся, поэтому ненавидят и избегают, ибо вообще не знают, что с ними делать.
К сожалению, красота и ум в женщине очень опасное сочетание с точки зрения мужчин. Красивых женщин они хотят, а умных ненавидят, красивых же и умных — не понимают и боятся, поэтому ненавидят и избегают, ибо вообще не знают, что с ними делать.
Мужчины, попробуйте разок вместо бритвы воспользоваться эпилятором… женщина уже не покажется вам слабым полом!
Женщине для красоты столько всего нужно сделать — прическа, маникюр, макияж, депиляция и тому подобное… хорошо мужчине — фаберже поправил и пошёл.))
Любите, женщины, себя! …Почаще в зеркало глядите… Побольше в жизни отдыхайте… И Вас оставит хворь и грусть, удачно сложится работа… И скажет лучший из мужчин: «КАК МНЕ ЛЮБИТЬ ЕЕ ОХОТА!!!» ;))
Нет такой женщины, которую бы не украсили бриллианты и норковая шубка…
Когда мужчина, оборачиваясь на тебя, спотыкается на ходу — это самый искренний комплимент.
ValеntinБыло время когда постоянно чего-то хотелось, прошло то время и многое забылось и перехотелось, тепер...
ValеntinСаша, почему же вы с Машей не поженились? Она сказала, что с бедным жить не хочет. Что же ты ей не с...
Владислав Шевцов-ТомскийЯ Человек и туплю гордо!..
Angelina BosharЯндекс станция Алиса считает себя умной.. так нам и сказала😃
ValеntinСуществует тень и светотень между тьмой и светом. Главное уметь открыть свой взор и научиться отлича...
ValеntinПри применении научного подхода к миропониманию, становится понятным, что всё, что стало известным в...
Владимир ГорбачёвЕсли деньги эквивалент труда — то это благо всегда. Когда же они присвоенье благ — это неравенств...
Даре МачаварианиПривет, моя дорогая! Очень интересно, Лилечка! Скажи, пожалуйсто, что именно нужно искать и в каком...
Владимир ГорбачёвКак только наступает день — беру в подружки свою тень, нехватку я общенья утолю — сама с собой по...
ещё комментарии ⮕Галина СуховерхС Днём рождения, Светлана!
Красивая дата!
А день-то какой! Летят поздравленья отовсюду!
Желаю вс...
Владимир ГорбачёвНадежду слабую питая решил познать сам себя, но заблудился я плутая по лабиринтам бытия...)) http...
MagieВот так гораздо лучше:
Эдуард Асадов - Серебро и золото
"Серебряная свадьба". Почему
Её вот т...
#498856 Исправить текст публикации?
#1720855 Исправить текст публикации?
#462138 Исправить текст публикации?
#409355 Исправить текст публикации?
#2266059 Исправить текст публикации?
#2266059 Изменить авторство на © Тамила Беринг 0?
#2259088 Исправить текст публикации?
#1489845 Повтор публикации #605686?
#2056967 Исправить текст публикации?
#1525706 Повтор публикации #105722?
все ⮕TATIANA Bibaeva 20 сентября получил(а) Белый жемчуг
Наталья Антонова _ ANA 20 сентября получила Красный жемчуг
Вейтри Уердс 18 сентября получила статус автора
Te Rina 16 сентября получила Белый жемчуг
Джулия Свон 14 сентября получила статус автора
Татьяна Яковлева--Ананьева 14 сентября получила Бронзовый жемчуг
Swetla angel 13 сентября получила статус автора
-LESYADOLL-SM 08 сентября получила Белый жемчуг
Евгений Снежин -Бригиневич 07 сентября получил Серебряный жемчуг
Любовь Забелина 2 06 сентября получил(а) Белый жемчуг