Место для рекламы

Кто бы ни встретился на вашем жизненном пути, нужно поблагодарить его за участие в вашей судьбе. Было ли это — эпизодом, или на всю жизнь. Ни один человек не приходит в жизнь другого случайно. И я говорю, спасибо! Одним за сказку, другим за встряску.

Опубликовала    28 мая 2012
6 комментариев

Похожие цитаты

Точка зрения, что один человек рождается мудрым, сильным и талантливым, а другой наоборот, пассивна и глупа! Ибо говорит вторым, что можете сидеть на попе смирно, все-равно ничего не добьетесь. Пассивный идиотизм. пассивная чепуха. Людям известны примеры реальные и вымышленные. Реальный пример, как Стивен Хокинг имея ужасное заболевание. пробился в жизни. Рей Чарльз стал пианистом, хоть и был слеп. Если бы думал, что слепота не даст ему играть на пианино он стал бы играть? Но попробовал, потому…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВиктор Лествишев  14 июл 2013

Когда начинаешь что-то выдумывать, то в конце концов оказывается, что ты всего-лишь копируешь того, кем ты хочешь быть. Оригинальность находишь тогда, когда следуешь своим убеждениям. Когда доводишь дело так, как сам хочешь его для себя видеть. И тогда понимаешь, что место в мире есть каждому, сколько бы людей этим не занимались…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныИгорь Николаевич  12 апр 2015

Счастье не то, к чему мы приходим, а путь, по которому мы к нему идём.

это как правило понимаешь, когда уже дошёл.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныИгорь Николаевич  12 апр 2015