все женщины похожи друг на друга все мужики как будто вроде тоже но если всё так просто почему же друг друга мы понять никак не можем?
Дорогие женщины, если вы уже серьёзно нацелились на то, чтобы что-то себе увеличить, то начните с IQ! Это реально поможет вам привлечь мужиков!
— Чего ты хочешь больше всего? — Больше всего я хочу однажды стать для тебя тем, кем ты являешься для меня… — …
— Не знаешь, что подарить девушке на 8 марта? — Не знаю, у меня нет девушки… — Счастливчик…
— почему мужчины чаще ставят лайки на женские фотки, а не на видео? — потому что на фотках женщины не говорят!
почему нет услуги «пробный брак», чтобы пожить месяц-другой с профессиональной женой и реально понять — твоё это или не твоё?
Двенадцать струн Прекрасная волшебная история. Хорошо что она пришлась к ночи. Благодарю вас автор.
Наташа Воронцова Подведу итог - Одни нам кромсают душу, другие лечат теплом, поверивших в зло не слушай и щедро дел...
Kaa наши побеждают!!!!!
елена малиновская 2 Всегда мечтала работать. Реализовать свою Мечту.
Lettera Даже уличный фонарь, оказавшись на кухне, может найти свой путь и стать частью чего-то прекрасного.....
Lettera Потому что пялюсь в экран :(((
Lettera Четвёртый том войны и мира прошёл... ;)))
Lettera Предлагаю зафиналить этот ночной дозор: в итоге соревнование закончилось тем, что обе стороны поняли...
Lettera Действительно сегодня очень бурные дискуссии :)))
Lettera Вот она, суровая правда жизни про документооборот! :(( Лев может рычать как угодно грозно, но в бюр...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
жизнь
стихи
душа
осень
ирония
любовь
время
дети
люди
афоризмы
размышления
слова
философское
юмор
Наташа Воронцова
Григорьевна
Галина Суховерх
Natali Leonova
Константин Балухта
Валентина_Захарова
Петр Квятковский
Михаил Палецкий
Миралана
Надежда Плавская