Твори поэт, не пей элениум — Нетленку пишут под давлением. Коль хочешь ты взойти на подиум, Крепись поэт, прими имодиум!
Поэтов начали издательства ценить, Поняв — талант с карманом вот как связан: Поэтом можешь ты не быть, Но издаваться за свой счёт обязан.
Поэт звёзд с неба не хватает — Звёзд на поэтов не хватает.
Поэт отличается всяко от скульптора, Отсекающего лишнее от глыбы, ибо, Поэт из песчинки, из всякого вздора Наворачивает глыбу
Леший Жаль, но вот беда - эти ваши представления о себе не соответствуют реальной действительности. Я бы д...
Аминора 🤣🤣👍
Александр Защитник А кто ищет, тот найдёт себе приключение...
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff Да, а кому ещё?
Владимир Казмерчук Так было, есть и так всегда будет.
Владимир Казмерчук Вот интересно, что такое чувствительный человек, и причём здесь чувствительность до совести?
Magistika "Оригинально."
Ludmila Mila Валечка,спасибо большое за актуальную тему. Действительно, мир похож на воздушный шар.. как важно...
Googmen а женщину убедить - это .... как бы спросить поаккуратнее... а женщину убедить это вообще реально?
PATRIK catcher Голова и поднятые в знак сдачи руки очень напоминают герб Украины ...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Лев Николаевич Толстой
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
иван купала
июль
жизнь
люди
мир
мысли
любовь
юмор
чувства
стихи
душа
время
жена
абсурд
миниатюры
самопроизвольное
Наташа Воронцова
Валентина-Софи
Галина Суховерх
Николай Гольбрайх
Владимир Казмерчук
Аминора
Алексей Христинин
Лилия Римм2
Надя Андрюшина
Павел Сависько