Шуба

125 публикаций 0 закладок
Сортировка

Я вообще, блин, этой зимой шубу одену?!

Опубликовала  пиктограмма женщиныЯночка28  05 янв 2014

Если женщину не убедила шуба, которую вы ей принесли, то это только может означать, что вы перед этой женщиной в дерьме не по пояс, как вы себе мните, а с головы до ног, то есть по самое покорнейше благодарю! Раз так, то и шуба должны быть до пола, до самого кончика шпильки её сапог, а не обрубок по её пупок.

© AleksTulbu 7256
Опубликовал  пиктограмма мужчиныAleksTulbu  26 июл 2012

Про шубы.
В детстве я думала, что чернобурка — это шуба из коня. Сивка-Бурка, Чернобурка — разница не велика. Шубы у меня не было, а у соседки Оли шуба была, и у Маши тоже. У одной мягенький рыжий кролик, у второй цигейка с белыми манжетиками. А у меня было пальто, настоящая женская зависть и несколько засаленных дедовых шапок из неизвестного зверя.
Ещё у меня был клей суперцемент. И я сделала себе шубу. Разрезала все шапки и приклеила кусочки на гадкое пальто горохового цвета. Получилось бога…

Опубликовала  пиктограмма женщины-Вера-  13 янв 2020

Согласно опросу, 40 процентов русских женщин — обожают зиму, 60 процентов — ненавидят. Согласно тому же опросу — у 40-ка процентов женщин есть шуба, у 60-ти процентов — нет…

Опубликовал(а)  G040604  09 дек 2011

Ладно... спи

Я тебя спасу! Я тебя так люблю!

Если ты станешь тонуть — я тебя спасу!
Если случится пожар- я тебя спасу!
Если на тебя нападут хулиганы — я тебя спасу!
Если конь понесет — я тебя спасу!
Если тебя украдут — я тебя найду и спасу!
Если ты отравишься — я тебя спасу!
Ну ладно, куплю я тебе шубу, куплю…

Нет, тонуть это значит везти тебя на море, если пожар — это опасно, и хулиганы могут побить в ответ, коня тоже в наше время не очень-то и достанешь, а если украдут, то полиция на что? Ладно! КлизЬму я тебе поставлю! Но тогда зачем тебе шуба? Ты ее испачкаешь. Зачем тебе шуба в го*не?

..ладно, спи)) если ты вдруг раскроешься ночью, то я тебя нежно укрою одеялком. Ведь я же люблю тебя!
Опубликовал  пиктограмма мужчиныАндрей Добрынин 2  15 дек 2025

Дипломат--это мужчина, способный убедить женщину, что норковая шубка её полнит!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныВАЛЕРИЯ  22 мая 2013

Если приходя домой, не буду думать что мне кушать, значит моя женщина, не будет думать, где ей взять норковую шубу.

Опубликовала  пиктограмма женщиныHvostik  20 янв 2013

Сейчас столько пишут о визуализации и нейро-лингвистическом программировании, решила попробовать. Трижды писала мужу в список покупок пункт «Шуба», трижды приносил салат с селедкой…

© KLER 313
Опубликовала  пиктограмма женщиныKLER  18 янв 2012

-Фира, ты только представь себе, что если у тебя получится выскочить замуж за моряка, то у тебя может быть шубка не только из морской свинки, но, таки, и из морского кабана!!!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВиктор Гурченко  04 сен 2024

Октябрь, уже пахнет зимой. Веду дочь Ксюшу в садик, ребенку 2 года 9 месяцев.
— Папа, скоро зима?
— Да, дочка.
— Валенки оденем?
— Да, дочка, оденем.
— И шубу?
— Да, дочка, и шубу.
И тут ребенок, проникновенно глядя в глаза:
— Папа, а у меня ведь нет шубы…
Это видимо у них в крови!

Опубликовала  пиктограмма женщиныkhill  02 ноя 2017