Место для рекламы
  1. Источники

Пикантная история

4 цитаты 0 закладок

В Средние века : «Чтобы развестись с женой, нужно прямо в зале суда доказать свою «мужскую состоятельность»

В Средние века во Франции был такой необычный обычай (прошу прощения за каламбур). Женщина имела полное право потребовать развода у мужа, если он в плане супружеского долга был «несостоятелен».

А вот мужчина, чтобы сохранить брак, наоборот, должен был доказать, что все это ложь и показать свою «мужскую состоятельность».

Вроде бы все понятно, но возникает вопрос. А как это сделать?
И французы нашли решение. Они издали указ, в котором говорилось, что свою состоятельность мужчина должен был доказ…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныPATRIK catcher  27 июн 2022

«Я только гладил». Шокирующий, будоражащий скандал эпохи Н.С.Хрущева

Начало 1955 года для Никиты Хрущева выдалось напряженным. Ещё бы, в самом центре столицы КГБ накрыло притон с молоденькими актрисами. Но и это было не главное. Страшно было то, что замешан в этом деле был министр культуры СССР Г. Ф.Александров. Он, как впоследствии оказалось, был завсегдатаем данного заведения.

А дело, собственно, было так…
Все началось с обычного письма в приемную первого секретаря, в котором заботливая мать рассказывала, о том, как её 18-летняя дочь попала в большую беду.
Все…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныPATRIK catcher  28 июн 2022

Судьбою правит случай ?

В один не очень прекрасный день Анна Бурда узнала, что ее муж Франц, который владел типографией, изменяет ей. У пары было нажито трое детей, но бизнес мужа находился в упадке и жили они скромно.

Соперницей оказалась секретарша Эльфрида Бройер. Выяснилось, что муженек успел на стороне и ребенка сделать, и семейные деньги регулярно вкладывал в любовницу. На эти денежки Эльфрида открыла собственное издательство, где выпускали журналы мод.

Переварив информацию, Анна не стала бить посуду о голову…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныPATRIK catcher  27 июн 2022

Топлес — дуэль благородных аристократок

В 1892 году состоялся один забавный поединок, где на шпагах сошлись две представительницы австрийского дворянства — княгиня Паулина фон Меттерних и графиня Анастасия Кильмансегг.

Как вы думаете, из-за чего они поссорились?

Никогда не догадаетесь. Предметом их ссоры стала театральная выставка цветочных композиций.

В общем, дело было так…
Паулина фон Меттерних (супруга знаменитого посла Рихарда фон Меттерниха) была почетным президентом выставки, а графиня (богатая аристократка, жена графа Эриха…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныPATRIK catcher  12 июл 2022