Место для рекламы
  1. Источники
Рамзан Кадыров 23

Пост t.me Рамзана Кадырова

14 цитат 0 закладок

Салам алейкум! Добрый вечер!

Я прочитал условия Зеленского о прекращении военных действий на территории Украины и Российской федерации, как сейчас получается. Условия у него такие жёсткие, но я уверен — никогда ни один здравомыслящий россиянин их не примет.

Смешны условия для переговоров у руководства Украины. Если бы Зеленский переживал за своих мобилизованных пенсионеров, то не использовал бы слово «условия», а встал бы на колени за свой народ, как когда-то он демонстративно встал на колени…

Опубликовала  пиктограмма женщиныИсабель  16 ноя 2022

22–24 июля в Праге прошёл II Форум свободных народов России , где обсуждалась "Декларация - Размечтались..."

Друзья, сегодняшний день поднял мне настроение. Честно! Либералы Европы, наконец-то, показали свое лицо. В Праге прошёл форум свободных народов России, которые подписали Декларацию о деколонизации РФ. Участники разбили страну на 34 страны, которые, по их замыслу, должны появиться после исчезновения России. За все время выступающие с докладами не сказали ничего вразумительного, не поделились предложениями государственного устройства гипотетических стран, экономическими моделями развития, геополит…

Опубликовала  пиктограмма женщиныИсабель  26 июл 2022

Вот они, натовские воины!
Нам западло с ними воевать. Дайте нам нормального противника, чтобы мужественный был, чтобы мы могли внукам рассказывать, какой он был страшный и опасный. А это что? Это кто? Как про них внукам рассказывать?

— Внучок, враг был смешной и не опасный, размалеванный, неопределенного пола…
— Деда, вы с инопланетянами воевали?
— Если бы, внучок, если бы…

Мне даже говорить про них и рассказывать в моем канале стыдно. Как по ним целиться? Это же срамота такая. Представьте пол…

Опубликовала  пиктограмма женщиныИсабель  19 июл 2022

Глава Чечни Рамзан Кадыров отреагировал на слова папы римского Франциска о том, что чеченцы и буряты «самые жестокие» в Российской армии.

Ассаламу алайкум, друзья!

Папа Римский назвал чеченцев и бурят самыми жестокими в российской армии.

Я бы мог назло напомнить про инквизицию, крестовые походы или даже упомянуть про настоящие жестокие кадры, снятые бандеровскими мразями, недавние расстрелы безоружных российских военных, но лучше расскажу про то, чем руководствуется каждый чеченец, будь то на войне или в мирной жизни. Это Ислам.

Мы не начинаем бой без предложения мира, как это делал наш Пророк Мухаммад. И мы делали это с начала…

Опубликовала  пиктограмма женщиныИсабель  30 ноя 2022

Я люблю свою Родину. Свою страну. Народ. Традиции.
И я не понимаю тех, кто любит Отчизну только на словах. Честно, не понимаю.

Не понимаю тех, кто не видит очевидного — нашу Родину хотят разбить на кусочки, унизить, втоптать в грязь и, в конце концов, испоганить нашу веру и культуру, чтобы у нас не осталось никакой идентичности и ни одной семейной ценности.
Я неспроста использую слово «сатанизм». Действительно, там, на Западе, против России открыто действует сатанизм. Сатанистская демократия — это когда защищают права атеистов, но оскорбляют верующих. Или когда традиционных пар лишают детей и передают их в однополые семьи. Намеренно в однополые, не волею случая. И в Европе это проглотили. Это они считают современным, цивилизованным. Чем раскрепощеннее тема «ниже пояса», тем для них лучше. А я вижу в этом деградацию и сатанизм. И я лучше буду бороться с этим в зародыше там, чем позволю этой мерзости окутать нашу Родину здесь.

Опубликовала  пиктограмма женщиныИсабель  27 окт 2022

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров ответил украинскому националисту и лидеру праворадикальной организации C14* Евгению Карасю, пригрозившему ракетными ударами по Грозному.

Ассалам алейкум! Приветствуем всех!

Я прочитал тут заявление какого-то шнурка о том, что их ракеты долетят до Грозного. Я так испугался, что не знаю, куда себя деть. Уже бункер себе ищу)))))
Шайтаны, мы вас ищем везде, мы вас уничтожали, уничтожаем и будет уничтожать. Так что наши снаряды и ракеты долетят до вас, а ваши останутся у вас, вы там погибнете из-за своих снарядов… если они у вас есть.
АХМАТ-СИЛА! АЛЛАХIУ АКБАР! РОССИЯ-МОЩЬ!

28.01.2023

C14* Запрещенная в России террористическая организация.

Опубликовала  пиктограмма женщиныИсабель  29 янв 2023

Глава Чечни Рамзан Кадыров посоветовал странам Запада научиться дружить с Россией

Западный мир видимо до сих пор не может понять одну вещь. Нынешняя Россия, это не горбачевский союз республик и это не ельцинская территория, построенная на путче, дефиците и дефолте.

Это уже другая сильная и мощная Россия, и вам, западным политикам, нужно пересмотреть не стратегию развала Российской Федерации, а отношение к сотрудничеству со страной, которая из разворованной и униженной Западом превратилась за последние 20 с лишним лет в государство с мощным политическим укладом, реорганизованное с учётом стратегических целей, закаленное и непрогибаемое.

Россия умеет дружить, и это самый лучший друг среди всех стран мира. Надёжный, честный. Но, как верно подметил наш Президент Владимир Владимирович Путин, стоит кому-либо захотеть откусить от страны, — останется без зубов, и до конца жизни будет питаться пережёванной пищей, поданной с ложечки соседом по койке.

Научитесь дружить с Россией — свои же зубы целее будут.

Опубликовала  пиктограмма женщиныИсабель  14 авг 2022

Kadyrov95

Вчера российское командование получило информацию, что украинская сторона обращается с просьбой об организации коридора для эвакуации женщин, детей и стариков, находящихся в подвалах завода «Азот» Северодонецка, в сторону Лисичанска, на территорию, подконтрольную Украине.
Так как мосты через р. Северский Донец были подорваны самими же украинскими оккупантами для невозможности отступления своих подразделений, вариант открытия прямого коридора в сторону Лисичанска оказался невозможным…

Опубликовала  пиктограмма женщиныИсабель  16 июн 2022

_ Сколько раз можно наступать на одни и те же грабли? - Бесконечное количество раз, если эти грабли лежат на территориях недружественных стран России!

Друзья! Многие страны приходят к пониманию того, что специальная военная операция России на Украине будет успешно завершена, и никакое оружие, поставляемое националистическим группировкам Незалежной, не помогут преломить ситуацию.

Этот посыл до Европы с начала СВО пытается донести руководство Венгрии. На днях премьер страны Виктор Орбан, выступая перед своими соотечественниками в румынском Бэиле-Тушнаде, еще раз выразил свое мнение по ситуации на Украине и о будущем Европы. Это очень содержател…

Опубликовала  пиктограмма женщиныИсабель  27 июл 2022

Зеленский жалуется на прилёты по Киеву и другим городам.

А как ты, лох-Зеленский, думал: тебе можно, а другим нельзя?
То есть восемь лет бомбить мирных людей, уничтожать инфраструктуру городов ЛДНР, покрывать снарядами атомную станцию, взрывать мосты, обстреливать важные объекты было можно, а как прилетело на твою голову, так вдруг стало никому нельзя?

Мы предупреждали тебя, Зеленский, что Россия по-настоящему еще и не начинала, так что хватит жаловаться как дешёвка, а лучше, пока не прилетело, беги. Беги, Зеленский, беги, не оглядываясь, в сторону Запада.

Вот теперь я на все сто процентов доволен проведением СВО.

10.10.2020

Опубликовала  пиктограмма женщиныИсабель  10 окт 2022

Некий "лидер датской ультраправой партии "Жесткий курс" Расмус Палудан, получив официальное разрешение, провел политическую акцию перед посольством Турции в шведской столице Стокгольме. Он сжёг Коран.

В шведском Стокгольме какая-то мразь, являющаяся по совместительству лидером датской сатанистской партии, сожгла перед посольством Турции священный Коран. Это порождение геенны таким образом выразило протест официальной Анкаре, которая голосует против вступления Швеции в НАТО.

На самом деле только одержимые дьяволом, самые отмороженные негодяи способны покушаться на святые ценности, называя это знаком протеста. Сообщается, что акция была согласована с властями Стокгольма, но я твердо убежден, ч…

Опубликовала  пиктограмма женщиныИсабель  22 янв 2023

Служба безопасности Украины объявила главу Чечни Рамзана Кадырова в розыск, следует из базы данных ведомства. Согласно документу, ему инкриминируются две статьи, в том числе "ведение агрессивной войны или агрессивных военных действий". Согласно Уголовному кодексу Украины, она предусматривает лишение свободы на срок от десяти до пятнадцати лет. (16.11.2022 — РИА Новости)

СБУ никак не может меня найти. Весь мир знает, что я нахожусь в центре Грозного, а тупая служба безопасности Украины уже в который раз объявляет меня в розыск.

Я уже заявлял и повторюсь: назовите место, СБУшники, и время! Меня искать не надо. Я, кстати, уже пару раз бывал на Украине, и не видел, чтобы там кто-то был озадачен моей поимкой. Методы украинского розыска видимо рассчитаны только на интернет-поиск, потому что моя разведка докладывает, что в СБУ никаких реальных оперативных действий «на земле» по установлению моего местонахождения совершать не собираются и не могут — электричество регулярно отключается, работать в таких условиях очень затруднительно. Да и сирены воздушной тревоги вечно мешают.

Опубликовала  пиктограмма женщиныИсабель  17 ноя 2022

Отец никогда не хвалил меня в моем присутствии — таковы адаты чеченцев. Лишь по интонации или скромной улыбке я мог понять, что он доволен моими поступками.
Но в разговоре с другими, когда меня не было рядом, Отец мог себе позволить похвалить меня открыто. И когда я узнавал об этом, то не было счастливее и благодарнее на земле сына. Меня охватывала сыновья гордость, радостное осознание, что я не подвел моего самого дорогого человека. Я не чувствовал земли под ногами, я будто летал! Его похвала и…

Опубликовала  пиктограмма женщиныИсабель  18 авг 2022

Видимо, генерал-лейтенант Виктор Соболев имеет очень много свободного времени на службе, раз от нечего делать перечитывает устав.

Вот не было проблем в рядах наших бойцов, защищающих Родину от неонацистов, и бац! Появилась! Борода.

Я представляю, как удивились наши бойцы с передовой, мобилизованные, добровольцы — что бородачи, что бритые. Они-то и не подозревали, что в их рядах затаился опасный враг — растительность на лице! Бросаем автоматы, айда бриться, а нацисты пока подождут в сторонке, п…

Опубликовала  пиктограмма женщиныИсабель  19 янв 2023