Место для рекламы
  1. Источники
Алина Ермолаева 8 804

Письма моего сердца

4 цитаты 0 закладок

Есть люди, которые приходят в нашу жизнь, и, едва касаясь нашей Души, навсегда исчезают из нашей памяти. Есть люди, которые уверенно заходят в наше сердце и, побывав там какое-то время, оставляют в нем неизгладимый след, а то и уродливый шрам. А есть такие, особенные человечки, которые, зайдя однажды «случайно» к нам на огонёк, сами становятся нашим маяком. И что бы между нами не случилось, сколько бы раз не расставались мы, громко хлопая дверью, наше сердце всегда за них болит, а их Душа всегда за нас молится. Просто есть такие двери, которые никогда не сможем закрыть, сколько бы ими не хлопали. Просто есть такие люди, которые всегда близко-близко, даже когда далеко.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЕ Л Е Н А S  27 окт 2018

Самый страшный человек это не тот, ктo разбил впервые твоё сердце. Самый ужасный и беспощадный тот, кто сoбрал его однажды по кусочкам. Заботливо пoдул на каждую ранку твоей души. А потом, когда ты не ждал подвоха, когда почувствовал себя возрождённым из пепла… со всего размаху разбил тебя на мелкие oсколки.
Человек со временем ко всему привыкает. Даже к своему разбитому сердцу. Смиряется, успокаивается и перестаёт мучиться. Любая бoль однажды утихает, любые слезы высыхают. Возвращается потихоньку радость к жизни. Появляется способность быть счастливым от самых простых вещей. Улыбка снова рисует прекрасную дугу на лице. Лишь изредка уколет что-то в груди на миг, а потом сразу отпустит. Все и всегда прoходит. Забывается, стирается, пусть не полностью, но даже самые болезненные воспоминания становятся размытыми. Все восстанавливается и возвращается на круги своя. Только вот глаза уже прежними никогда не станут…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныMaga Ibn  01 фев 2022

Это неправда, что легко забыть человека, которого в прошлом любил. Если ты его действительно любил, то он никогда не станет тебе чужим и у тебя в душе навсегда останется место, предназначенное только для него. Пусть и где-то очень глубоко, но он всегда будет сидеть занозой в твоём сердце и саднить, ныть при каком- нибудь случайном знаке о нём. Пусть и боль эта уже не такая острая, как вначале, пусть и времени много утечёт с момента расставания, пусть не только светлые воспоминания он вызывает и вы совсем перестали общаться, но если когда-то вы были по- настоящему близки, чужими тоже стать не сможете. В жизни бывает всякое. Люди любят друг друга, но случается и расстаются. И у каждого из нас в душе есть это место, где живет такой человек, который мог бы стать нашей судьбой, но так и не стал…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛ А Н А  31 июл 2020

Есть особые люди — секреты. Их мы храним прямо в сердце, о них мы мало или совсем ничего не рассказываем. О них много думается и мечтается. Они снятся нам ночами, а днём мы ведём с ними диалоги прямо у себя в голове. Они наша тайна, и мы бережём их от всех, чтобы никто не тронул того сокровенного чувства, которое мы испытываем к ним. По ним мы скучаем холодными одинокими вечерами, вместе с ними радуемся их победам и достижениям, грустим тоже вместе. И никому никогда не признаемся, как невозможно сильно любим их и всегда ждём…

Опубликовал(а)  Маски  08 апр 2022