Место для рекламы
  1. Источники

Свободные

2 цитаты 0 закладок

Лизнул и облажался. Алик знает всё

Пропагандист Владимир Соловьёв, более известный как «Соловьиный Помёт», в своём стриме заявил, что ничего страшного, если власть и «Единая Россия» не выполняют своих обещаний. Зрителям он визгливо привёл аргумент: «Вы своим жёнам что обещали, когда женились?! Чё — выполнили?!»
Алик ответил Помёту.

Ссылка на 2-ух минутный эпический ответ Алика пропагандону в комментарии

Опубликовал  пиктограмма мужчиныПаныч  05 сен 2021

Путин боится Кадырова? Майкл говорит

Спустя двое суток после угроз чеченских официальных лиц найти и отрезать головы членам семьи судьи Янгулбаева никакой реакции из Кремля, Госдумы и силовых ведомств не последовало. Между тем Кадыров накануне встречался с Путиным, о чём сам и сообщил. Хотя ранее Песковым было сказано, что у Путина нет планов встречаться с Кадыровым. Но наутро Кремлю пришлось подтвердить: да, встречались. Пескова спросили, не боится ли Владимир Путин Рамзана Кадырова? Тот не понял вопрос. (ссылка в комменте)

Здравствуйте, Майкл говорит.
Почти двое суток прошло с того момента как Рамзан Кадыров проклял семью федерального судьи Сайди Янгулбаева, а депутат Госдумы Адам Делимханов и другие высокопоставленные силовики и чиновники республики обещали поймать Янгулбаевых где угодно и отрезать им головы. И кроме писка двух депутатов Арефьева и Миронова, что нужно разобраться с такими заявлениями, от российских официальных лиц только гробовое молчание.

Ничего не слышно от Александра Ивановича Бастрыкина, ко…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныПаныч  06 фев 2022